Оценки Шестого Раунда! - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 15:19 | 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT, KoMa, FiRebat  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Шестого Раунда!
Оценки Шестого Раунда!
KoMaДата: Понедельник, 31.05.2010, 07:42 | Сообщение # 1
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Тема Раунда: "Лишнее Останется За Кадром"
Раунд Судят: KROT[2KG REC.], KoMa[2KG REC.], FiRebat[One Whole], Art MC , НеPro100й, Di-S, SANCHEZ MC [ВСЁ ПРОСТО], PaRaVaN [PaRaDiSe], MC NIX [БеZ П Flava]+ KILL_RC [Respect CLAN], Alex52 [REKET REC.].
Система оценивания: 5/5/5 -Текст/Исполнение/Общее Впечатление



$CHAT_BOX$
 
KROTДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:45 | Сообщение # 2
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
1) Scan48 [106] vs. crush [95]

Scan48 5/5/4 - Читка Охуенна.Припев Понравился.Рифмы на высоте.Трек достойный!

crush 4/4/3 - С минусом не угадал в первой части,что портит ОВ(выбрал бы кранк какой-нибудь).Вторая часть больше понравилась,но думаю,что можешь намного лучше.Подача понравилась,но получились невнятные перебежки в первой части.

2) Vient [100] vs. Дан МС [99]

Vient 4/5/5 Припев качающий получился.Читка Охуенна,как и у Scan48."4" за текст,потому что думаю,что мог лучше раскрыть,но у тебя еще всё впереди;)

Дан МС не сдал,жаль...

По Окончанию Баттла Будет Сборник С Лучшими Треками.Очень Много Сильных Треков Начиная Со Второго Раунда.Ждите!)



 
KoMaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:46 | Сообщение # 3
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Scan 48 [106] vs. crush [95]
Scan 48
Оценка: 4/5/3
Комментарий: Технично! Текст на 4 и не более! Ждал от тебя большего в полуфинале wink Прослушав этот трек думаю, что вынесешь краша, если он не старался... А вот 3 раскрытия в треке это не очень приятно слушается. Вообщем 3 за ОВ, без обид.

crush
Оценка: 3/3/2
Комментарий: С каждым раундом всё хуже... На этот раз ты не чувствуешь минус, плохо рифмуешь и перенапрягаешь свой "голосок". Попытки ускорения не понравились. Не держи на меня зла, оппонент у тебя сильный. Удачи!

Предпочтение: Scan 48
==========================================================================
2) Vient [100] vs. Дан МС [99]
Vient
Оценка: 4/5/4
Комментарий: Припев крутой, раскачало)) Интонации пиздатые, поэтому 5 за читку. Больше не знаю что сказать, услышишь от других судей wink Удачи!

Дан МС
Оценка: 0/0/0
Комментарий: Жаль, что не сдал. Хорошая бойня получилась бы. Но это твоё решения, оспаривать не стану.

Предпочтение: Vient




$CHAT_BOX$
 
DjonsonДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:53 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ SANCHEZ MC

1) Vientvs. Дан МС

Vient
Текст - 3
Исполнение - 5
Общее Впечатление - 4
Итого - 12

Что за дама в припеве?) интонации вывозят все
, сам понимаешь, что сдаешь позиции,ну вот нихрена не стараешься, текст вообще как будто другой человек писал. Можешь лучше,старайся!

Дан МС
Текст - 0
Исполнение - 0
Общее Впечатление - 0
Итого - 0

2) crush vs. Scan48

Scan48
Текст - 4
Исполнение - 5
Общее Впечатление - 5
Итого - 14

Очень крутое начало,прям интригует. Нравится атмосфера трека, припев хороший молодцом. Ускорения впоряде, текст на хорошо. Радуешь

crush
Текст - 4
Исполнение - 4
Общее Впечатление - 3
Итого - 11

1 часть жесткая, жуешь слова некоторые. Спешишь слишком. Рифма страдает.
А вот 2 часть порадовала. Молодцом,только к концу опять начал спешить. Расставляй паузы, каЧай ебт,данные позволяют.

------------------------

 
KROTДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:11 | Сообщение # 5
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline

http://vkontakte.ru/kill_rc

KILL_RC:

1.
Scan48 - 4\5\4 - обожаю дабл тайм, это мой стиль, четко так, ровненько, но почему то однообразненько....:)
crush - 4\5\5 - есть стиль, есть временами фаст флоу, есть напор, на фоне соперника смотришься увереннее, злее, больше похож на победителя)

2.
Vient - 5\5\5 - аккуенно:) просто вот так :):)
Дан МС - не сдал



 
ArtMCДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Призёр BATTLE#2
Группа: VIP
Сообщений: 777
Репутация: 33
Статус: Offline
1) Scan48 - 4,5\4,5\4 трек понарвился.... сам удивился... припев хорошо сделан... но как-то не разнообразно... зачитанно хорошо... но не понравилось как поставлен голос... трек как-то не подходит для полуфинала
crush - 5\5\4 подача в начале была похожа на Гарри Топора... Злой рэп на баттлах радует... первая часть меня заставила покачать головой... порадовала рифмовка во второй части не понял строчку про то что у тебя голова поседела))

предпочтение - crush

2) Vient - 5\5\4,5 лучший трек раунда... появилась улыбка на лице... молодец... хотя у моей сестры от твоего трека голова заболела))) инструментал выбран в точку... надеюсь что в финале ты покажешь лучшие свои стороны... удачи.



http://vkontakte.ru/id26939840 - Я Вконтакте;
http://vkontakte.ru/club7115934 - Моя группа;
http://vkontakte.ru/club15212681 - Студия звукозаписи. предоставляем запись и сведение треков.
Добавляемся в друзья.
 
KROTДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline

http://vkontakte.ru/alex52reket - пишите ему он подтвердит.



 
paravanДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:56 | Сообщение # 8
судья батла
Группа: Свой=)
Сообщений: 289
Репутация: 14
Статус: Offline
1) Scan48 [106] vs. crush [95]

Scan48: 4/4/3 = 11

Три куплета и призрачная связь между ними. Хороший трек на фоне всего, что я слышал на баттле до этого не только от тебя, а вообще в принципе. Удачи, ты проходишь в финал и не сдашь трек, это крутбл для твоего соперника. ВСЁ ЭТО Я НАПИСАЛ КОГДА ЕЩЕ НЕ ПОСЛУШАЛ СОПЕРНИКА. после его трека моё мнение поменялось, насчёт того, кто проходит)

crush: 4/4/4 = 12

Кайфовая подача, сильно сделал. Скан не сдаст трек всё равно, призываю судей пустить тебя в финал при любом исходе полуфинала с разрешения Скана конечно же. мир.

Предпочтение: crush

2) Vient [100] vs. Дан МС [99]

Vient: 4/5/4 = 13

вот это бодряк) меня прокачало, круто)



PaRaDiSe ВКОНТАКТЕ! ВСТУПАЕМ!
 
FiRebatДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Победитель MC BATTLE #2
Группа: MODER
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Текст/Читка/ОВ

1) Scan48 4/5/4 Крутой трэк. Напор появился, смотрю) Уже более уверенно звучишь. Молотчик) Про рифмы и говорить нечего, круто, а вот балл снял за 3 раскрытия - каша получилась. Реально каша, тем более 3 не связанных между собой куплета на один минус. Отсюда и ОВ снизил. Но застелил очень нехуево) Под впечатлением)
vs
crush 4/4/4 Ну ты злой) Подача нравится мне. Хороший трэк. Но со своими изъянами. В первой части не понравилось как на бит лег. По рифмам не впечатлил. Вторая часть больше понравилась, но все же у Скана чуток получше трэк, я посчитал.

2) Vient 4/5/4 Неплохой трэк, но опять заметно, что не сильно старался. Зачитал круто, нарифмовал хорошо, но дисс, пускай и достаточно грамотно сделанный - этого мало. В финале жду убойной бомбы)
vs
Дан МС - не сдал трэк

 
MC_NIXДата: Вторник, 01.06.2010, 10:44 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Scan48 4/5/4 понравился трэк!ачитал хорошо,ускорения ровные.единственное,что монотонно немного по читке.а в целом гуд!
vs
crush 4/4/3 - казалось бы все неплохо:рифмы,зачитон,подача и т.д.,НО!соперник будет чуть сильнее,имхо

2) Vient 4/5/4 - довольно хороший трэк вышел,но не стараешься!
vs
Дан МС - не сдал трэк

Всем удачи в дальнейшем!

 
Di-SДата: Вторник, 01.06.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Scan48 vs. crush

crush 4/3/4
похож на Жигана, особенно в лирической части, в целом мне понравилось, текст неплох, в исполнении есть косяки, некоторые ускорения нечётки,

Scan48 4/4/5
понравилось, вот это достойный трек для полуфинала, раскрытие хорошее, читка мне понравилась, конечно еще косячишь местами, но тем не менее исполнено неплохо, поэтому за общее впечатление получай от меня пятак

2) Vient vs. Дан МС

Дан Мс
этот не сдал трек, ну и ладно

Vient 3/4/3
трек очень плоховат, по сравнению с предыдущими, можешь лучше и даже в разы лучше
рифмы очень слабые как и текст в целом, раскрытие слабое
очень расстроил ты меня Виентушка(

судил уже не больно строго, в основном акцент ставил на общее впечатление, так как считаю ближе к финалу надо бомбовые треки делать, не только крутые рифмы, но и вообще саму атмосферу и исполнение надо как-то выбирать правильную, в основном треки на протяжении баттла однотипные у каждого участника насколько я заметил, надо как-то себя проявлять и с других сторон пытаться

всем мира, пацаны



зае**сь всё
 
НеPro100йДата: Вторник, 01.06.2010, 14:17 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
5/5/5

1) Scan48 [106] - проход

5/5/3

хорошо прочитал
хоть инода кажется и монотонно
не понравилось то что сделал все расскрытия под один минус,
ну это дело вкуса. я бы сделал под три разных
текст хороший.
припев тоже неплохой.

crush [95]

5/4/4

хорошо прочитал, с напорчиком, но иногда слишком торопишься.
рифмы средненькие, и текст хуже чем у оппонента
твой тембр мне нравится, поэтому за ов 4
но все таки я за скана, без обид

2) Vient [100] - проход

5/4/5

пиздато прям!
лучший трек раунда мне кажется.
подача такая прикольная, пиздатая.
Тони Раута напомнил.

vs. Дан МС [99]

трека нет

 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Шестого Раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010