Оценки Четвертого Раунда! - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 17:28 | 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT, KoMa, FiRebat  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Четвертого Раунда!
Оценки Четвертого Раунда!
KROTДата: Среда, 21.04.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Тема Раунда: "Пока Все Спали."
Раунд Судят: KROT[2KG REC.], KoMa[2KG REC.], FiRebat[One Whole], Art MC , НеPro100й + Di-S, SANCHEZ MC [ВСЁ ПРОСТО].
Система оценивания: 5/5/5 -Текст/Исполнение/Общее Впечатление


 
KROTДата: Среда, 21.04.2010, 17:34 | Сообщение # 2
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
1) Vient vs. Said

Vient 5/5/5 Хорошие рифмы + хороший смысл + читка(панч в тему) = 5/5/5.Проход строго.

Said 3/4/4 Начал хорошо,но потом сдулся.Соперник все ровно сделал ,а у тебя получилось ,что концовка смазала начало,и рифмы слабее,и не плотная читка.

2) 2netz vs. SCANTE

2netz 4/5/5 Красавец,с каждым раундом все сильнее и сильнее.Рифмы можешь разнообазить.Вообщем удачи!

SCANTE 3/5/4 Есть очень хорошие рифмы,а есть вообще слабые.Больше всего понравился первый куплет,припев смазал впечатление о треке.А так чуствуется,что прогрессируешь!

3) AmeL vs. Bask

AmeL 5/5/5 Сильно,рифмы на высоте,перебежки в читке понравились.

Bask 5/5/5 Еее,вынос мозга.Раунд сильный получается.Я не могу определиться кто лучший.Подача отличная!немного качество улучшай.Удачи!

4) Scan48 vs. AKRON

Scan48 5/5/4 Слишком много автотюна...Лучше бы еще один сильный куплет сделал!Рифмы сильные!Прогрессируешь!

AKRON 3/5/4 Плотней читай!И старайся совершенствовать текст,рифмы слабоваты.Подача такая впирает.

5) lik vs. Дан МС

lik 5/5/4 Думаю минус не в тему подобрал,а так зарифмовано отлично,читка на уровне.

Дан МС 4/5/5 Зарифмовано похуже соперника,но меня вкатил твой трек.Вы оба достойны прохода,но пройдет лишь один.Все решат другие судьи!
предпочтение Дан МС
6) crush vs. Mac[ALKOPROMO]

crush 5/5/4 Охуенно,минус разве что подошел думаю хард коровский какой-нибудь больше.

Mac 5/5/4 Все сильно,но вот припевы и в первой и во второй части смазали впечатление.Вообщем я опять не могу определиться кто сильней,оба достойны 5 раунда!
предпочтение Mac[ALKOPROMO]

7) Style [NG CLAN] vs. VovaEnjoy

Style 5/5/4 Капу в конце Усилением/затуханием затушили ,а минус нет,как то коряво так звучит.Рифмы сильны,подача хороша.

VovaEnjoy 4/4/4 Слабей соперника.

8) Word vs. ПлаZO

Word 4/5/3 Проигрыши эти долгие не в тему.

ПлаZO 4/5/4 Читка понравилась)

Мне понравился раунд!Почти все треки очень хорошего уровня!



 
KoMaДата: Среда, 21.04.2010, 18:29 | Сообщение # 3
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Vient [65] vs. Said [45]
Vient
Оценка: 4/5/4
Комментарий: Круто, 4 за текст, т.к. рифмы намного круче от тебя слышал! По зачитон на уровне! Удача!

Said
Оценка: 4/4/3
Комментарий: Душевно, но слишком тихо капа, неприятно слушать! Смысл очень глубокий, в этом красавец, вообщем удачи!

Предпочтение: Vient
========================================================================
2) 2netz [61] vs. SCANTE [47]
2netz
Оценка: 4/4/3
Комментарий: Ну с эффектом переборщил, не звучит! А так круто, стиль нравится! Ну вообщем как-то так, пис!

SCANTE
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Дабл кривоват, припев крут, только этим лучше оппонента! Удачи!

Предпочтение: SCANTE
========================================================================
3) AmeL [59] vs. Bask [49]
Amel
Оценка: 4/5/4
Комментарий: Припев крут smile Первую версию переслушивал только из-за разговоров в конце, реально смешно было! А вот 4 за ОВ из-за качества, было не очень приятно слушать! Удачи!

Bask
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Припев Убийственный! Раскрытие очень крутое! Переходы между частями тоже на уровне! Вот в первой части нечетко слова произносил, вторая часть уже на уровне! Очень интересное завершение! Круто вообщем, удачи!

Предпочтение: Amel (очень сложный выбор)
========================================================================
4) Scan48 [58] vs. AKRON [49]
Scan48
Оценка: 4/4/2
Комментарий: Автотюн не в тему вообще, лучше бы придумал крутой припев под такое раскрытие! Ускорения и читка на уровне, удачи!

AKRON
Оценка: 3/5/3
Комментарий: Текст всё портит, читка вообще крутая! А вот не попал в ритм минуса! Кстати кинь минусов в личку! Очень хорошо начался трек, но продолжение не очень понравилось!

Предпочтение: AKRON
========================================================================
5) lik [56] vs. Дан МС [51]
lik
Оценка: 3/4/2
Комментарий: Когда батл начинался, думал ты дойдешь до полуфинала, но с каждым раундом слушаю от тебя треки не того уровня, что ты делал ранее! Удачи!

Дан МС
Оценка: 3/5/4
Комментарий: Очень круто, но раскрытие отсутствует, слова в припеве большой роли не сыграли. Но трек очень крутой! Удачи!

Предпочтение: Дан МС
========================================================================
6) crush [56] vs. Mac[ALKOPROMO] [51]
Crush
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Тебе больше идёт размеренная, жесткая читка. Хотя такой тип ускорений мне тоже нравится! Красавец, хороший трек!

Mac[ALKOPROMO]
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Очень сложный был выбор! Ну вот так! Молодцы оба, без обид, краш немного лучше.пис!

Предпочтение: Crush
========================================================================
7) Style [NG CLAN] [55] vs. VovaEnjoy [52]
Style [NG CLAN]
Оценка: 5/5/5
Комментарий: Мне сильно понравился трек, поэтому даже на качество закрыл глаза, вот только перед второй частью надо было убойный припев сделать и переход был бы очень приятным! Удачи!

VovaEnjoy
Оценка: 3/4/5
Комментарий: Конечно трек крут, но это батл! Тут учитываются и рифмы, и раскрытие!

ПРедпочтение: Style [NG CLAN]
========================================================================
8) Word [54] vs. ПлаZO [53]
WORD
Оценка: 4/5/3
Комментарий: Очень круто, закрою глаза на сведение! Трек от души! Только слова о судьях.... Зря...

ПлаZO
Оценка: 3/5/4
Комментарий: Не много на виента похож! А вообще этой читкой напомнил кого-то из ЮФО! Забыл кого)) Щас буду вспоминать!) удачи!

Предпочтение: ПлаZO
========================================================================
P.S. Очень крутой раунд! Спасибо за такой музончик!

Мир Всем Местным ©




$CHAT_BOX$
 
ArtMCДата: Среда, 21.04.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Призёр BATTLE#2
Группа: VIP
Сообщений: 777
Репутация: 33
Статус: Offline
1) Vient - 2\4\4 текст по смысловой нагрузки затронул... вот только раскрытие не заметил...два раза прослушал исполнение почти "не доебись" вот только припев троху порезал уши...
Said - 2\2\3 второй куплет мне напомнил Окси... тренируйся над исполнением... инструменталл хороший... кинь мне в контакт

2) 2netz - 3\3\3 в некотрых моментах не понравилось исполнение... мне кажется можно было бы лучше раскрыть... прошлые треки нравились больше.
SCANTE - 2\3\1 припев такой плахой что общее впечатление резко упало... куплеты средненькие...

3) AmeL - 5\5\4 ты направленно идёшь к победе... всё почти идельно... ты охуенна... надо будет на репите прогнать...но аутро затянула... за это ОВ 4
Bask - 2\2\0 ты чушь пишешь)))))

4) Scan48 - 3\3\2 тема раскрыта только в припеве... в некоторых местах сбита ритмика... надо учиться самому петь.. а не автотюн юзать.. будет приятнее самому слушать
AKRON - 3\4\4 хорошая читка

5) lik - 4\4\5 по мне вы оба хороши... у тебя хорошая подача... я качал головой под ней... моим колонкам тоже понравился трек
Дан МС - 4\4\5 - мы уже все знаем, что "с нами Дан МС"))))) очень хороший трек... порадовал мои уши... на счёт текста ты сам знаешь...Нэди решает

6) crush - 4\4\5 бодренько.. мне понравилось... хорошая подача... даже кого-то напомнила.. только не могу понять кого...)))
Mac[ALKOPROMO] - 4\4\5 мне понравилось... вторая часть вытянуло ОВ и оценку за текст.
Предпочтение:cruch

7) Style [NG CLAN] - 3\3\3 кричать в микрофон - это не подача... В некоторых моментах хромает ритмика... по тексту вроде нормально... только в некоторых строчках рифма режит уши
VovaEnjoy - 3\3\3 ты не кричишь, но техника немного хуже чем у Стайла... 3 за ОВ? напиши Дану МС в контакт и пускай он тебе скачает свой трек под этот минус... ты всё поймёшь.. в целом трек понравился.

8) Word - 4\4\2 многовато матов... режет ухо... у соперника трек лучше... я думаю со мной все соглосятся..
ПлаZO - 4\5\4 я покачал головой под этот трек с улыбкой на лице... хороший минус выбрал... хорошая ритмика.. пробуй пропевать припевы и некоторые строки... я думаю у тебя это со временем не плохо будет получаться



http://vkontakte.ru/id26939840 - Я Вконтакте;
http://vkontakte.ru/club7115934 - Моя группа;
http://vkontakte.ru/club15212681 - Студия звукозаписи. предоставляем запись и сведение треков.
Добавляемся в друзья.


Сообщение отредактировал ArtMC - Среда, 21.04.2010, 21:22
 
Di-SДата: Среда, 21.04.2010, 23:55 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Vient vs. Said
Vient 4/4/3 трек хорош, исполнение всё лучше и лучше, нравится настрой на баттл, как ты ведёшь разговор со слушателем, тебе бы еще немного с читкой поработать, а так я тебе всегда удачи и всего привсего желаю!
Said 4/4/4 голос крутой, немного напоминаешь Линкиса, покачал головой, припев нравится, тут зачитон взял своё, победа над оппонентом
Обоим снял балл за текст, так как раскрытие слабоватенькое

2) 2netz vs. SCANTE
2netz 3/3/2 минус крутой подобрал, плохое раскрытие, надо пооригинальничать, ну так получился трек как у многих, о воспоминаниях и др.
SCANTE 3/3/3 ускорения более менее вышли, припев ужасен, текст слабоватый, и причем я очень плохо уловил раскрытие, очень слабое оно получилось видимо, чисто на общем впечатлении вылез, как-то более атмосферней потому что получилось чем у оппонента

3) AmeL vs. Bask
AmeL 3/3/4 сначала подумал что парень, лет 13-14, потом понял всё, что девушка, «а ты иди в задницу ты грубиян вонючий» сама грубиянка wink нравится настроение в треке, ускорения норм, есть правда небольшие нечеткости, но нравится всё равно, удачи тебе, не бросай это дело!
Bask 2/3/3 с самого начала уже общее впечатление стало не очень, но потом как заорал, как-то более менее стало слушаться, вот реально грубиян как сказала Эмили, выкрики на типа Е-Еее-Е не к месту тут, орёшь круто, но текст слабый

4) Scan48 vs. AKRON
Scan48 3/4/3 припев неудачный, а так зачитано нормалёвско, текст слабоват, чисто твой припев и автотюн испортил ОВ
AKRON 2/3/3 тут припев еще неудачней вышел, голос кого-то напоминает, хз, не могу вспомнить, я вот за мат не против так-то по сути, но тут он как-то не к месту, особенно «хуями тычу»

5) lik vs. Дан МС
Lik 5/5/4 очень понравился стиль, зачитон тоже крутой, лови респектуху, текст сильнй, не к чему придраться тут
Дан МС 5/4/4 круто тоже мужик, сильная пара, но трек больше подходит не для баттла, а так обычный трек на релиз там какой-нибудь, читка по норме тоже, но послабже чем у сопреника будет, ты сильный чувак, но проход одному только надо отдавать увы

6) crush vs. Mac[ALKOPROMO]
Crush 4/3/4 читка меня почему-то не очень цепанула, но общее впечатление тем не менее складывается хорошее, текст неплохой, припев хреновенький немного
Mac[ALKOPROMO] 4/3/3 вот как-то так, не понравилось в целом, а так могу сказать что текст по норме, зачитон конечно с косяками, но в большей степени хороший

7) Style [NG CLAN] vs. VovaEnjoy
Style [NG CLAN] 4/4/4 понравился трек в целом, подача и читка короче решает, молодцом! Рифмы слышал неплохие, правда режут почему-то мне уши эти дабблраймы
VovaEnjoy 3/4/4 постарался бы еще чуть чуть и припев был бы крутым вообще, мало эмоций, чего-то не хватает, но тем не менее мне нравится, текст вот только слабоват, поэтому соперник тебя обходит, у тебя как бы получилась красивая лирика, но слабо цепляющая

8) Word vs. ПлаZO
Word 3/3/3 всеми заезженный минус во второй части, я уже говорил как-то насчёт мата, тут тоже имеются такие моменты, поэтому общее впечатление хреновенькое, рифмы слабоватые, в общем трек на троечку
ПлаZO 3/4/4 прикольный голос, мне понравился, люблю вот такие оригинальные стили, поэтому хорошая оценка за ОВ, есть моменты правда где с «писклявостью» перегибаешь, в общем проход тебе!

Послушал треки, хочу сказать что есть тут конкуренты на приз, жду мочиловы, охрененно охренистых панчей, даббтаймов, и побольше отсебятинки
Ближе к финалу интересно будет проналюдать, желаю удачи всем в дальнейшем! Спасибо за вниманием, был с вами Di-S короче



зае**сь всё
 
KROTДата: Четверг, 22.04.2010, 07:18 | Сообщение # 6
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
оценки за 4 раунд от SANCHEZ MC

http://rghost.ru/1437186



 
FiRebatДата: Четверг, 22.04.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Победитель MC BATTLE #2
Группа: MODER
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Текст/Читка/ОВ

1) Vient 4/5/5 Проскальзывали и слабые рифмы. Но тут фишка в другом - сам текст шикарен) Зачитал офигенно. Больше сказать то и нечего) Придираться не к чему))
vs
Said 4/4/4 Крутой трэк, атмосферный. Правда второй куплет послабее зачитан. По рифмам были интересные, были и не очень, средненькие. По смысловой нагрузке хорош) В целом понравился трэк, молодчик)

2) 2netz 4/4/4 Минус мне напомнил трэк "R'n'G - Почуствуй нашу любовь", ну и как бы он посильнее был) Но все равно достойно сделал) По рифмам средненько, в нехватило напора.
vs
SCANTE 4/3/3 Припев не понравился. Автотюн не в тему, хреново звучит. Куплеты посильнее зачитаны, но недостаточно. По тексту слабовато, а вот по рифмам неплохо)

3) AmeL 4/4/4 На прошлый раунд получше трэк был. Но в принципе неплохо. Перебежки не все технично исполнены, есть небольшие промашки. Эмоций не хватило вроде в некоторых моментах. Припев отлично исполнен) По рифмам послабее прошлого раунда, как и сама концепция трэка. Жду от тебя бомбу в следующем раунде)
vs
Bask 4/4/3 Как-то не очень вкатил трэк. Много вставок ненужных в первой части. Ритмика иногда подхрамывала. Вторая часть гораздо сильнее) Сама задумка хороша, подача мне твоя нравится) Люблю уверенную читку) Но пришлось по ОВ решать исход пары. Твой трэк чуть хуже на слух ложиться, но все равно молодчик!

4) Scan48 Хм... 4/4/4 Ожидал от тебя большего. Не так технично исполнено... Ну наверное по читке это единственный минус) Разве что подачу оттачивай, чтоб цепляла. Раскрытие у тебя только в припеве по-моему заключено, и то одной фразой "пока все спали") Так что как такого не увидел. Припев кстати не лучшим образом сделан. Я поддерживаю стремление научиться петь, но тогда тренируйся без автотюна, он портит все только. По рифмам говорить нечего, от раунда в раунд радуешь)
vs
AKRON 4/4/3 Что сказать... Начал хорошо, сочно так начиналось) Но в потом уже фигня пошла... На слух не очень ложится, надоедает. Зачитал мощно, напористо, эмоционально, но последняя минута трэка - ненужные паузы какие-то, повторяется одно и тоже... По тексту хорош, были занятные мысли, но по рифмам слабовато.

5) lik 5/4/4 Были недочеты по читке, некоторые перебежки нечетко исполнены. По тексту хорош, не буду придираться)) Но были у тебя и посильнее трэки, этот не сильно запомнился, старайся!
vs
Дан МС 4/5/5 Хм, сложная пара. Не ожидал, что тебе отдам предпочтение, но у тебя реально трэк посильнее. Оппонент не постарался, это его и подвело. Зачитано офигенно, смысловая нагрузка в самый раз) Только рифмы подводят - опять слабые, простые.

6) crush 4/5/5 Крутой трэк) Зачитал шикарно. Разнообразно, не надоедает) Нарифмовал плотненько, только проскальзнуло парочка средненьких, так что только 4 поставил. По тексту хорош, правда во втором куплете больше в рифму уклон сделал все-таки, и чтение книжек тут много не даст) Зато хоть подумать меня заставил))) С удовольствием напряг мозг)
vs
Mac[ALKOPROMO] 4/4/4 Вот этот крутой трэк) Гораздо сильнее предыдущих раундов. Прям порадовал!) В читке эмоций не хватило чуток. Нарифмовал не лучшим образом. Но в любом случае это на порядок выше по сравнению с 3 раундом) Молотчик!)

7) Style [NG CLAN] 4/5/4 На мой взгляд у тебя второй раунд самый сильный был. Последующие не дотягиваешь. Зачитал так же круто, тут и говорить нечего) По рифмам проскакивали и простенькие. Ну и сам трэк мне не очень по душе пришелся, идея первой части интересная, но "на разок", так скажем) Не сильно зацепил трэк меня.
vs
VovaEnjoy 4/4/3 По рифмам слабовато. Сам тексток неплохой) Моментами вроде мимо бита чешешь, либо минус сложный слишком... В общем не зацепило.

8) Word 4/4/4 Оооо, в первой части минусок офигенный) Только припевом подпортил. Паузы лишние там. Вторая часть неплохая, на уровне) Только изобилие матов немного было в начале. В общем и целом трэк неплохой, есть конечно изъяны, но это с опытом придет, будешь ебашить)
vs
ПлаZO 4/5/4 Зачитал круто. Действительно круто, эмоционально, диапазон хороший - от жесткого хрипа до взвизгиваний) Только вот эти самые взвизги режут уши в некоторых местах, переборщил с ними. На ОВ сказывается. По тексту неплохо, только рифмы подвели.

 
НеPro100йДата: Пятница, 23.04.2010, 14:50 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема: "Пока Все Спали"
Сроки: до 18 апреля (включительно).
Ограничения: БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Название трека: TAGANCLAN_BATTLE #3_НИК_r4

Пары:

1)Vient

5/5/4

джоука с 8этажа напомнил)голос похож)прикольный тречок)читон на уровне)

Said

5/5/5

милый трек)с ритмикой игра понравилась)кач-во,читка - все оч хорошее)
оба с соперником прокачали)

=====================================
2) 2netz

4/3/4

хорош пацан зачитоном,только лишь в паре мест сплоховал)текстом не

впечатлил

SCANTE

4/4/4

прокачал, но во основном за счет минуса)но в перебежках слова не четки

немного)"поношенный старый плащ" - противно сказал, уши аж режет...

=====================================
3) AmeL

5/4/5

ты пиздата <333
у тебя все отлично деткаа smile

Bask

4/4/4

нечеткости в читке немаленькие...проглотил много слов)как орешь чтото не

нравица)
припев понравился!)у тебя оппонент сильный smile

=====================================
4) Scan48 [58]

4/4/4

тут вроде все ровн)
но чувак, знаю что ты можешь намного лучше делать!

AKRON [49]

3/4/3

больше стров в строки ебашь!вроде есть какие то задатки)но их нужно

развивать)

======================================
5) lik

4/4/4

стайл прикольный)некоторые места в текста понравились строением)

Дан МС

4/3/4

стандартно как то ты раскрыл)
припев приколол)зачитон на 4 )ну все ровно вроде у тебя)

=============================================

6) crush

4/4/2

Семик,можешь в разы лучше)
не старался как мне кажецо)
понравилось только место в втором куплете где тараторил текстом

зарифмованым)остальное мимо)
честно, разочаровал)без обид wink

Mac[ALKOPROMO]

4/4/3

палача напомнил в первом куплете)вторая часть ваще не впечатлила..

=====================================

7) Style [NG CLAN]

3/3/2

пытаешь напрягаца,но ничего хорошего из этого не выходит.)
и читка сухая какая то)

VovaEnjoy

3/3/3

очень простенький трек..не за чего зацепиться даже.

===============================

8) Word

3/3/3

ничего хорошего,ничего плохого...

ПлаZO

4/4/4

читаешь плотненько)
хороший трек)но кач-во какафка...

 
KROTДата: Пятница, 23.04.2010, 22:27 | Сообщение # 9
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Проходят в 5 раунд:

Vient
2netz
AmeL
Scan48
Дан МС
crush
Style [NG CLAN]
ПлаZO



 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Четвертого Раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010