А что обозначает ТВОЙ никнейм, нигга??? - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 11:18 | 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #2 (Завершён) » А что обозначает ТВОЙ никнейм, нигга??? (Тайны ваших никнеймов и псевдонимов))
А что обозначает ТВОЙ никнейм, нигга???
Scan48Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Уникальный MC
Группа: Пользователь
Сообщений: 961
Репутация: 15
Статус: Offline
Здесь вы можете раскрывать тайный смысл(если он есть конечно) ваших прозвищ, никнеймов и псевдонимов. Я первый!)

Мой ник - Scan 48. Когда-то давно(хотя и не настолько уж давно), я рисовал граффити под николм Scan. Этот ник я выбиралне из каких-то там смыслов, а для удобства. Я искал ник, который начинался бы на букву,,S" и оканчивался бы на букву ,,N", состаявший из четырёх букв(три мало, так как после одного куска(граффити) остается немного краски от трёх кэнов(баллонов), которой не хватает на следующий, а пять много, так как трёх кэнов на него не хатит), и, кроме того, это должно быть словом, настоящим, а не придуманным. Чтобы его найти, я открыл свой огромный англо-русский словарь, и взял себе как тэг первое попавшееся подходящее слово - scan. Далее, в силу некоторых обстоятельств, мне пришлось завязать с граффити, но тяга к урбан-культуре осталась, и я решил читать рэп. Особо не запариваясь над ником, я выбрал ник от граффити, подставив всем известные две буквы - MC. Но, позже, набрав в вконтакте, в поиске аудиозаписей свой ник, я обнаружил еще одного Scna'a MC, у которого был фит с Дуней, поэтому я решил поменять ник, заменив две буквы после основной части ника на две буквы своего родного региона - 48. А чтобы как-то найти связь между ником и мной самим помимо номера, я попереставлял буквы своего имени, и , в принципе, его можно написать так:,,АлеScanдр", ну и вот, когда общая связь была найдена, я оставил этот ник в покое...



Отбор
2 Round
3 Round
4 Round
 
KROTДата: Суббота, 29.08.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
у меня Фамилия Коротыч,ну и все начали называть Крот


 
Fen0menДата: Суббота, 29.08.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
=)))) а я не помню откуда Malf)) вроде из World of Warcraft... да да да полюбак оттуда, там есть нпс его ник Малфурион, я стал подписываться Malfik потом коротко Malf=)


опа..... нихуя....!!!! кинул пацана, по ебалу НА!!! , Я ВОЛНАААААА, ПО ЕБАЛУ НА!!! © Сява xDD
 
RedSkyДата: Суббота, 29.08.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
RedSky - Красное небо....) люблю закаты оччччень biggrin


<(7.62()
 
Fen0menДата: Суббота, 29.08.2009, 23:14 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
RedSky,пиздабол)))))))


опа..... нихуя....!!!! кинул пацана, по ебалу НА!!! , Я ВОЛНАААААА, ПО ЕБАЛУ НА!!! © Сява xDD
 
RedSkyДата: Суббота, 29.08.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Fen0men, ну я закаты люблю с любимой наблюдать, а тебе лишь бы в ВоВ поиграть biggrin


<(7.62()
 
KROTДата: Суббота, 29.08.2009, 23:17 | Сообщение # 7
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
СУКИ,еще не по теме и бан angry biggrin


 
NeoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:57 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Neo- меня прозвали еще с 8-го класса biggrin поклонник фильма матрица я biggrin
 
CrunkStarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
CrunkStar ака Gadzilla
кранк моё любимое направление в рэпе мы с ребятами читаем в этом стиле!
вобще кранк размытое понятие«crunk - слово с неустойчивым значением, использовавшееся в 1990-х годах в текстах рэп-групп OutKast и Lil Jon & The East Side Boyz»
в моём нике используется в качестве отметки принадлежности к определённому стилю а также отражает определённый стиль моей жизни!
Star-звезда тоесть знаменитый либо выдающийся но на самом деле это просто стёб над парнем по имени Тимати ака BlackStar)))
А гадзиллой меня прозвали друзья потому что большой и всё вечно ломаю!)
 
VISTALДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё полное имя Станислав... В общем, убрав некоторые буквы, а оставшиеся поменяв местами и написав их на транслите получилось слово VISTAL :-)



Главное в сексе - не забыть про девушку ;)
 
БазиТДата: Вторник, 01.09.2009, 17:55 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Альтаир! этот ник я взял себе, так как Альтаир - это 13-ая ярчайшая звезда!!! у вас наверно вопрос, почему не самую яркую я выбрал, а эту! ответ в том, что число 13 все бояться!!! а для меня это число супер!!!
 
EmsiДата: Вторник, 01.09.2009, 20:59 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ник Эмси, потому что ничего умного в голову больше не пришло
Хотя ещё МС Баян мне нравится
 
Браvo(Другое_Время)Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:07 | Сообщение # 13
Подающий надежды
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
мой ник означает что я у вас тут буду выйобыватся по полной и оскорблять тех кто думает что он много знает


http://vkontakte.ru/id9096649
http://dump.ru/file/3364208 - 1 раунд

 
DrakeДата: Среда, 02.09.2009, 17:19 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Drake - нет я не спиздил никнейм канадского ниггера, дело было так, в лет 12 я любил играть в онлайн игру LineAge II, ну вот я играл и там был монстр под названием Drake (дракон очень большой), ну мне по нраву решил взять себе такойже нинейм


чтоб подняться выше нам не хватает стараний, ети простые детали нам Боги сверху не дали...
 
АкимДата: Среда, 02.09.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Победитель MC BATTLE #1
Группа: MODER
Сообщений: 613
Репутация: 23
Статус: Offline
какие у вас истории ников прям старинные мудреные)))) biggrin


мне свойственно ошибаться,ведь я всего лишь человек...
 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #2 (Завершён) » А что обозначает ТВОЙ никнейм, нигга??? (Тайны ваших никнеймов и псевдонимов))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


TAGANCLAN © 2010