MC BATTLE #3 от RESPECT CLAN - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 13:49 | 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KROT, KoMa  
TAGAN CLAN FORUM » Форум г.Таганрога » Тусовки » MC BATTLE #3 от RESPECT CLAN ("King Of MC's")
MC BATTLE #3 от RESPECT CLAN
KoMaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:21 | Сообщение # 1
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline

Внимание!!! Внимание!!! Начинается набор команд на ТРЕТИЙ ЕЖЕГОДНЫЙ БАТТЛ от гр.RESPECT CLAN в г.Таганроге!

Информация о баттле ВАШ ВОПРОС- НАШ ОТВЕТ.

Когда будет?
Баттл будет проходить каждую субботу в 18.00 с 8 мая, т.е. 8,15,22,29 мая.

Где будет?
Мы не изменяем традициям, поэтому баттл будет проходить в «Первом студенческом клубе №1» по адресу ул.Чехова,22Б

Сколько стоит вход?
Вход стоит 100р.

Что нужно для того, чтобы принять участие?
Подать заявку в официальной группе RESPECT CLAN Вконтакте по адресу http://vkontakte.ru/club2737534 в специально отведенной для этого теме.

Что нужно чтобы просто посмотреть?
Прийти в указанное время, в указанное место и принести с собой друзей:)

Если я не из Таганрога, могу ли я участвовать?
Можно, если есть желание.

Кому можно участвовать?
Так как баттл расчитан на выявление новых, молодых талантливых рэп групп, принимать участие могут только группы, чье участие мы одобрим. Старых групп, продвинутых и прочих, составляющих серьезное неравенство молодым группам мы не пропустим:)

А какой приз?
1 место — 3000р.
2 место — 2000р.
3 место — 1000р.

А сколько взнос?
Взносов за участие НЕТ. Призовой фонд складывается из денег, которые участники платят за вход на первый раунд. Т.е. все, кто участвует проходят в первый раз платно, за те же самые 100р что и все желающие просто посетить данное мероприятие. Если вы прошли в следующий раунд- последующий вход — бесплатно. Если вы выбыли из баттла — последующий вход платно. ВНИМАНИЕ! 100р. за первый вход УЧАСТНИКАМ баттла платится не в кассу, а скидывается в коробку призового фонда за пол часа до начала проведения баттла.

Какая система проведения?
Схема такая. Расчитывается проведение баттла в примерным количеством - 30 команд. Первые два вечера — отборочные туры.
8 мая — отборочный тур 15 команд. Проходит 5 команд.
15 мая — отборочный тур оставшихся 15 команд. Проходит 5 команд.
22 мая — Второй раунд. Из 10 команд, прошедших во второй раунд — проходит 6 команд.
29 мая — Мегафинал. Битва финалистов, Хип-Хоп пати наиболее известных групп г.Таганрога, Фристайл баттл, награждение победителей.

Предварительный список судей.
RESPECT CLAN, HILL, Martini, Гуру 21
Главное — зрители!
Голосование зрителей будет проходить путем опускания специальных бюллетений в волшебный ящик ВО ВРЕМЯ выступления команды, за которую хотят проголосовать. В ФИНАЛЕ у каждой команды будет именной ящик, в который можно будет опускать бюллетени во время всего вечера.

А кто победит?
Победит сильнейший и оригинальный! У нас нет каких то приоритетов, каких то подстав. Мы отвечаем за свои слова и с чистой совестью объявляем вам: БАТТЛ НЕ КУПЛЕН, ПОБЕДИТЕЛЬ НЕ ОПРЕДЕЛЕН!!!! Это во избежание дальнейших сплетен:)

Что еще будет на баттле помимо баттла?
Выступления RESPECT CLAN, наших друзей и коллег, конкурсы.

Чем я могу помочь?
Максимальным распространением информации, приглашениями Вконтакте, разглашением информации на улице\в треках\подъездах\клубах\рынках\магазинах\компаниях и так далее:) чем больше людей и участников-тем горячее и интереснее:)

!!!Участники в своей заявке, в специально отведенной теме в нашей группе Вконтакте , должны указать название группы, город, количество участников, их возраст, контактный телефон!!!




$CHAT_BOX$
 
TAGAN CLAN FORUM » Форум г.Таганрога » Тусовки » MC BATTLE #3 от RESPECT CLAN ("King Of MC's")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010