Оценки Финала! - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 17:04 | 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT, KoMa, FiRebat  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Финала!
Оценки Финала!
KROTДата: Вторник, 29.06.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Тема Раунда: "Место Встречи Изменить Нельзя"
Раунд Судят: KROT[2KG REC.], KoMa[2KG REC.], FiRebat[One Whole], Art MC , НеPro100й, Di-S, SANCHEZ MC [ВСЁ ПРОСТО], PaRaVaN [PaRaDiSe], MC NIX [БеZ П Flava],KILL_RC [Respect CLAN], Alex52 [REKET REC.].
Система оценивания: 5/5/5 -Текст/Исполнение/Общее Впечатление


 
paravanДата: Вторник, 29.06.2010, 19:47 | Сообщение # 2
судья батла
Группа: Свой=)
Сообщений: 289
Репутация: 14
Статус: Offline
Vient: 3/3/2 = 8

не понравилось. Не финально абсолютно, не вызывает чувства завершённости. Текст местами неплохо зарифмован, но сам он какой-то нелепый... сравнения вроде бы должны улыбать или удивлять хотя бы... но "висишь на форуме, как и ои шторы" - это дет.сад. мир.

Scan48: 4/3/3 = 10

Ждал большего... вот послушал соперника и включал твой трек с мыслями "ну вот он должен щас взорвать, полюбому выиграет". А после кнопки play сидеел с абсолютно равнодушным лицом, никаких эмоций кроме слов из уст "опять автотюн". Лучше не даблить весь трек, гораздо приятнее и слушабельнее - лишь отрывки дабла, как по мне. Тем более он не идеален и не всё разберёшь сразу... но вот загвостка... вникать-то и не хочется.

Голос за: Scan48

Какой-то сумбурный финал получился, прошлый раунд гораздо интереснее и качественнее был. Удачи победителям) Кто-то первый, кто-то вице) мир.



PaRaDiSe ВКОНТАКТЕ! ВСТУПАЕМ!
 
KROTДата: Вторник, 29.06.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline


 
FiRebatДата: Вторник, 29.06.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Победитель MC BATTLE #2
Группа: MODER
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Vient 4/4/4 Рифмы иногда проскальзывали неплохие) В остальном текст ничем не выделяется, даже банален местами. Зачитал неплохо, но одинаково как-то. Попробуй куплеты разнообразить) Слушаться будет интересней.
vs
Scan48 3/4/4 Как-то не знаю... На прошлый раунд вот крутой трэк был) А этот не очень. Спел не цепляюще, дабл не такой четкий, напора нету... текст ничем не выделяется, обычный такой.

От себя финалистам пожелаю удачи в дальнейшем творчестве) Достойно показали себя на протяжении всего баттла)

 
KROTДата: Среда, 30.06.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Vient: 4/5/4 =13

Есть совершенно глупые детские фразы.Текст хорош по рифмам,но "а ты на форуме висишь,как и мои шторы" разрывает на куски)С интонациями и читкой все в порядке,но трек не звучит "финально",тот же трек "Лишнее Останется За Кадром" звучит на уровень выше.Думаю,что мог бы сделать большее в финале.Мир.Удачи в творчестве!

Scan48: 4/5/5 =14

Разобрал все слова,по рифмам все хорошо.Зачитал на высоком уровне.В пении немного фальшивешь,но в целом звучит хорошо,более "финально".Припев в тему получился.Минус качает.Мир.Удачи в творчестве!



 
KoMaДата: Среда, 30.06.2010, 12:09 | Сообщение # 6
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Vient
Оценка: 4/5/4
Комментарий: Даже не знаю что сказать... Хорошо сделал, минус хороший подобрал, так сказать "прощай баттл". Рифмы в припеве слабые, а вообщем текст понравился, раскрытие хорошее. Я еще не слушал оппонента, но знаю упорство скана, думаю, он сделает не хуже! Не будем прощаться, в следущем баттле хотелось бы видеть тебя с судьях! Удачи тебе во всем! Мир.

Scan48
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Минус крутой, надо было капу погромче (долго слушал, чтоб разобрать слова). Рифмы то слабые, то сильные, по моему мнению не более, чем на 4 текст. Спел хорошо, а вот зачитал, если сравнивать с прошлым раундом хуже. Я ожидал от тебя большего, желаю тебе удачи в твоих следущих баттлах и вообще в рэпе!

Предпочтение: Vient




$CHAT_BOX$
 
ArtMCДата: Среда, 30.06.2010, 17:36 | Сообщение # 7
Призёр BATTLE#2
Группа: VIP
Сообщений: 777
Репутация: 33
Статус: Offline
1) Scan 48 - 4,5\4.5\5
припевчик мне очень понравился..)) куплеты технично зачитаны.

2) Vient - 5\5\5
на мой взгляд этот трек чуть лучше...по всем показателям... приятно послушать....

извините что мало комментов... совсем нет времени.



http://vkontakte.ru/id26939840 - Я Вконтакте;
http://vkontakte.ru/club7115934 - Моя группа;
http://vkontakte.ru/club15212681 - Студия звукозаписи. предоставляем запись и сведение треков.
Добавляемся в друзья.
 
DjonsonДата: Среда, 30.06.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Scan 48 - 4/4/5

знаешь иногда надо разнообразить даблтайм, не только припевом, а ещё какими нибудь фишками, потому что текст не воспринимается (ни одной фразы я так и не запомнил). припев интерессный,кул.

2) Vient - 4\4\4

все ровно, не более. Интонации у тебя выигрышные, уверенная дикция по сравнению с соперником, но нет изюминки, всё уж слишком простенько, не интересно слушается.

Честно говоря абсолютно равные треки, не сильные, но и не слабые. Благодарю за баттл, теперь наверняка запомню Вас!
У каждого свой стиль, своя харизма. Понравились интонации у Vient, молодец думал ты возьмёшь баттл, но тебе откровенно не хватает уверенности, пытайся делать поразнообразней. У Scan 48 интерессные идеи и неплохое воплощение, у тебя есть будущее, такой стайл мне приятен и как-то ближе, пуская с большими косяками и деффектом речи(не в обиду), пытайся почётче выговаривать все окончания.

Мой выбор за Scan 48, решающим фактором стала атмосфера трека. Так Вы оба молодцы, надеюсь услышимся. мир

 
KROTДата: Среда, 30.06.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline


 
Di-SДата: Четверг, 01.07.2010, 10:05 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Система оценивания: 5/5/5 -Текст/Исполнение/Общее Впечатление

Vient 4/4/5 вот этот трек мне понравился, в отличие от предыдущих, тут постарался, молодец, конечно рифма есть немного уже приевшаяся и частоиспользуемая, но тем не менее мне понравилось, ОВ вообще 5 ставлю, всё круто, финал за Диму ВИЕНТА!

Scan48 4/4/4 в ускорениях есть нечеткости, общее впечатление хорошее, чувствуется как хорошо вошёл в трек, как подобрал минус, как зачитал под него, но немного не дотянул конечно, припев думал пропоёшь, раз там автотюн звучал вначале немного, а ты его как-то корявенько сделал



зае**сь всё
 
НеPro100йДата: Четверг, 01.07.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
скан48

5/5/4

капа глуховата...много слов не разобрал.
зачитанно хорошо. перебежки крутые
текст хорош тож.
если бы капа лучше бы звучала возможно за тебя был бы.

виент

5/5/5

стиль твой ближе мне.
прикольно так сделал.
хоть местами кажется как то простенько.
вообще у вас равные треки. победиьеля определил по качеству звучания.

 
KROTДата: Среда, 07.07.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Так Как Голос Последнего Судьи Уже Ничего Не Решает и Он Не Выходит В Онлайн и Не Отвечает , То Можно Подвести Итоги!

Побеждает Vient С Перевесом В 2 Голоса!Поздравляем!

Почетное Второе Место Занял Scan48.Достойный Результат!

Поздравляем Вас! В Целом Я Доволен Уровнем Баттла! И Всем Участникам Респектос!

P.S. Все Призы Уже Выплачены.



 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Финала!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010