Оценки Пятого Раунда! - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 15:09 | 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT, KoMa, FiRebat  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Пятого Раунда!
Оценки Пятого Раунда!
KROTДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Тема Раунда: "Яйца курицу не учат."
Раунд Судят: KROT[2KG REC.], KoMa[2KG REC.], FiRebat[One Whole], Art MC , НеPro100й, Di-S, SANCHEZ MC [ВСЁ ПРОСТО] + PaRaVaN [PaRaDiSe], MC NIX [БеZ П Flava].
Система оценивания: 5/5/5 -Текст/Исполнение/Общее Впечатление


 
MC_NIXДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Vient - интро улыбнуло.ускорения есть неплохие.зачитал ровно,тексток неплох.в целом хороший трэк,но короткий 4-5-4
2netz - подача хорошая,текст хороший,качество не особо впечатлило.вторая часть прокачала!ускорения хорошие есть,есть так себе.но три части,как по мне,многовато 4-5-3

2) AmeL - все круто,но коротковато.несмотря на это трэчок понравился.зачитала хорошо,текст понравился больше,чем у оппонента. 5-4-4
Scan48 - прокачал читочкой!я покачал невольно!)техника хорошая,тексток неплох,но у AmeL поинтереснее 4-5-4

Очень сложная пара...долго думал кому отдать голос...в итоге голос отдам за Scan48.

3) Дан МС - сведос не очень ровный местами.припев не очень понравился.4-4-4
Style [NG CLAN] - подал неплохо.минусок не понравился.4-4-3

4) ПлаZO - голос по нраву."одна курица,5 петухов",чуть не умер от смеха ,читочка монотонна,несмотря на то,что трэк короткий 4-4-3
crush - звучит поинтереснее,чем у оппонента 4-4-4

Вот как-то так..первые две пары очень сложные.пропустил бы больше 4-х человек,но правила есть правила.Всем удачи!

 
ArtMCДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Призёр BATTLE#2
Группа: VIP
Сообщений: 777
Репутация: 33
Статус: Offline
1) Vient - 3\5\2 по моему мнению трек сделан на "отъебись"... темы я не увидел... зачитано хорошо. НО...
2netz - 5\5\4 понравилось всё... кроме сведения... ты старался больше чем соперник... хорошее раскрытие. голос хорошо поставлен

2) AmeL - 5\5\2 вот уже пятый раунд как буд-то слушаю один и тот же трек... разнообразия мало... сделано как всегда на уровне... но скучно
Scan48 - 4\5\3 поёшь ты херово... автотюн плохо использовал... трек интереснее слушать, но над припевом можно было и постараться
предпочтение Скан 48
3) Дан МС - 3\4\4 не понял строчку "мы идём с тобой ПО РАЗНОМ ПУТИ" это что такое? в перебежках такое ощущение что ты в этот момент ужинал)))) рифма как всегда слабенькая... пиши треки не в последний день
Style [NG CLAN] - 4\4\5 хахахахаха... посмеялся)))) Привет и тебе,курица...)) понравилась строчка "Я конечно не курица, но ты яйцеголовы".над подачей надо тренироваться...

4) ПлаZO - 5\3\3 текст прикольный... но исполнение хромает... всё идёт ровной волной... надо делать какие-то фишечки, чтобы трек был более интересным
crush - 5\4\4 ты прав " яйца ни хуя не учат"... хороший трек, только короткий...

P.S. много коротких треков. Раунд слабоват. Удачи.



http://vkontakte.ru/id26939840 - Я Вконтакте;
http://vkontakte.ru/club7115934 - Моя группа;
http://vkontakte.ru/club15212681 - Студия звукозаписи. предоставляем запись и сведение треков.
Добавляемся в друзья.


Сообщение отредактировал ArtMC - Понедельник, 10.05.2010, 17:19
 
KROTДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
1) Vient [90] vs. 2netz [73]

Vient 3/5/4 Слишком закрученное раскрытие темы,что не везде можно уловить смысл.По читке все хорошо,техничен.

2netz 4/5/3 По тексту сильнее будешь в плане смысла,все понял прослушав даже один раз.Вообщем оба сильны.

Предпочтение:Vient

2) AmeL [90] vs. Scan48 [73]

AmeL 5/5/3 Какой то однотонный трек получился,не хватает изюминки.Соперника трек больше понравился.

Scan48 4/5/5 Понравилась читка,красава.Ускорение в середине трека понравилось.

3) Дан МС [87] vs. Style [NG CLAN] [79]

Дан МС 4/5/3 Напор в читке понравился,а вот припев смазал все.Как то не звучит.Первый куплет вкатил,такой стиль мне нравится.

Style 5/5/2 По рифмовке ох.енно.Больше напора в читке и меньше ора и все будет зашибись.

Предпочтение:Дан МС

4) ПлаZO [82] vs. crush [80]

ПлаZO 3/5/2

crush 3/5/1 Отнесся бы серьезней к трек на этот раунд,мог бы и пройти,потому что оба слабые треки сдали.



 
KoMaДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:56 | Сообщение # 5
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Vient [90] vs. 2netz [73]
Vient
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Сложно трек для понимания, можешь делать в разы лучше. Монотонно получилось, рифмы не понравились (я ожидал составных рифм от тебя). Вообщем щас оппонента слухану и вынесу вердикт wink

2netz
Оценка: 3/3/3
Комментарий: 1 часть - Раскрытие я понял, хорошее, но рифмы или слабые или вообще отсутствуют. Поработай над этим. Паузы в читке не впирают, исправить!)
2 и 3 части - После лирической "Разминки" понравились, но были косячки в читке, склоняюсь к 3 за читку. Послушав Виента, думал, что выиграешь. Мир Обоим smile

Предпочтение: Vient
=========================================================================

2) AmeL [90] vs. Scan48 [73]
Amel
Оценка: 4/5/4
Комментарий: Припев-бомба!) Читка на уровне, вообще впирает! почему 4 за ОВ? Так вот... В некоторых местах вообще плохо капу слышно, не равномерно звучит по громкости. Эти моменты испортили впечатление. миииир)

Scan48
Оценка: 4/5/5
Комментарий: Ух ё маё! Круто! Быстро читаешь + ускорения охуенные! Раскрытие интересное, но рифмы могли быть круче! Слушая эти два трека, я думаю что это должна была быть финальная пара! Удачи!

Предпочтение: Scan48
=========================================================================

3) Дан МС [87] vs. Style [NG CLAN] [79]
Дан МС
Оценка: 3/4/5
Комментарий: Качнуло)) Вот только автотюн не в тему вообще) Надо было сделать как в треке Крота "Туристический поход", вообще круто бы было! За зачитон 4, т.к. присутствуют проблемы с дикцией) Рифмы слабые - подтяни, удачи!)

Style [NG CLAN]
Оценка: 4/4/2
Комментарий: Не знаю что сказать. Можешь в разы лучше! Может оппонента не дооценил, а зря...

Предпочтение: Дан МС
=========================================================================

4) ПлаZO [82] vs. crush [80]
ПлаZO
Оценка: 3/5/4
Комментарий: Прикольно!) Вот тока давай в рэпе будем рифмы использовать!)) Будет тогда вообще заебок под твой стилЬ! Удачи!

Crush
Оценка: 3/5/3
Комментарий: Мэн с таким голосом и ускорениями можно рвать и метать все что видишь! Но видимо ты это еще не осознал...

Предпочтение: ПлаZO
==========================================================================




$CHAT_BOX$
 
DjonsonДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:43 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ SANCHEZ MC

1) Vient [90]vs. 2netz [73]

Vient
Текст - 5
Исполнение - 4
Общее Впечатление - 3
Итого - 12

ужасные интонации всё портят, панчей более чем достаточно, раскрыл интересно, но сделано явно на отъебись.

2netz
Текст - 3
Исполнение - 4
Общее Впечатление - 4
Итого - 11

Нравится атмосфера трека, но текст очень слабый... 1 часть самая достойная, не стоит делать семплер из трека.

2) AmeL [90] vs. Scan48 [73]

AmeL
Текст - 4
Исполнение - 3
Общее Впечатление - 3
Итого - 10

"над перебегами" - пиздец.

Scan48
Текст - 4
Исполнение - 4
Общее Впечатление - 3
Итого - 11

Не пользуйся больще автотюном, дикция хорошая молодцом, если б ещё и сочетался с мелодией было бы вообще хорошо.

3) Дан МС [87] vs. Style [NG CLAN] [79]

Дан МС
Текст - 4
Исполнение - 4
Общее Впечатление - 2
Итого - 10

Больше не пой лучше, автотюн всё равно не помогает. А так достойный трек, молодцом

Style [NG CLAN]
Текст - 4
Исполнение - 3
Общее Впечатление - 1
Итого - 8

Зажевал в конце некоторые слова, да и вообще зачитал чисто на троечку.

4) ПлаZO [82] vs. crush [80]

ПлаZO
Текст - 3
Исполнение - 5
Общее Впечатление - 3
Итого - 11

Всё чётко, но не интересно.

crush
Текст - 3
Исполнение - 4
Общее Впечатление - 3
Итого - 10

Ужасные эффекты и никак ты не прогрессируешь, с таким то голосом...

------------------------

Раунд слабый, никого не хочу обидеть, но треки пиздец уёбищные как и тема раунда

 
paravanДата: Вторник, 11.05.2010, 11:16 | Сообщение # 7
судья батла
Группа: Свой=)
Сообщений: 289
Репутация: 14
Статус: Offline
1) Vient vs. 2netz

Vient: 4/4/2 = 10

Забавная вставочка, исполняешь неплохо, есть хорошие рифмы.

2netz: 4/3/1 = 8

Звуки на припеве жутко бесят. После первого припева надоедает, не хочется слушать и вникать. Есть очень хорошие задатки, но пока это очень неумело и сумбурно сделано... а вообще в перспективе ты очень интересен должен быть) Первые секунды каждой части заставляли задуматься о том, кого пропускать, но слушая дальше, я переставал рассуждать и убеждался, что оппонент профессиональнее, но распиздяй ещё тот, не выложился.

Голос за: распиздяя Vient
==============================
2) AmeL vs. Scan48

AmeL: 4/5/4 = 13

В финал вообще сразу)

Scan48: 4/4/2 = 10

Достойно против королевишны, но она круче, уж прости)

Голос за: AmeL
==============================
3) Дан МС vs. Style [NG CLAN]

Дан МС: 4/5/4 = 13

Круто, понравилось) Технично) Только вот конкретно здесь автотюн лишний в припеве)

Style [NG CLAN]: 4/3/2 = 9

Как говорили Леониду Ярмольнику в одном советском х/ф: "Не рычи"... это неестественно. Соперник на голову выше.

Голос за: Дан МС
==============================
4) ПлаZO vs. crush

ПлаZO: 3/4/2 = 9

crush: 3/3/4 = 10

Голос интересный, развить бы тебя) трек на отъебись - оценки соответствующие...

Голос за: crush
==============================



PaRaDiSe ВКОНТАКТЕ! ВСТУПАЕМ!
 
Di-SДата: Вторник, 11.05.2010, 21:38 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Vient vs. 2netz
Vient 3/4/4 зачитон понравился в этот раз, с текстом непонятки, по тексту в общем слабовато, слабое же и раскрытие, "на отъебись" сделал
2netz 3/3/3 текст простой, читка мне не понравилась, очень скучно и монотонно, припев не особо выделяется от куплетов, вторая часть еще хуже чем первая, тут вообще не заметил раскрытия.Считаю, что если уж тема дана, то во всех частях, на протяжении всего трека должен опираться на неё

2) AmeL vs. Scan48
AmeL 3/3/4 зачитон монотонен, но тем не менее общее впечатление о треке хорошее складывается, пребежки услышал неплохие, раскрытия немного не понял
Scan48 3/3/3 припев ужасен, ускорения есть неплохие, но так же есть косячные, читка скучновата, эмоций наверно больше надо ну и посильней подачу

3) Дан МС vs. Style [NG CLAN]
Дан МС 3/3/3 кричишь круто, припев ужасный, автотюном надо тоже уметь пользоваться, читка так-то неплохая, с ускорениями не справился
Style [NG CLAN] 4/4/4 понравился стиль, понравилась атмосфера трека, молодец, продолжай в том же духе

4) ПлаZO vs. crush
ПлаZO 3/3/2 общее впечатление от трека очень низкое, очень скучно получилось, поэтому даже и неохота стало вдумываться в открытие
crush 3/4/3 понравился стиль, но надо работать еще над ним, оценки тем не менее большие поставил, очень коротко и интро на мой взгляд эти с писклявым голоском не к месту были



зае**сь всё
 
KROTДата: Среда, 12.05.2010, 07:36 | Сообщение # 9
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Оценки от НеPro100й

5/5/2

Пары:
1) Vient [90]

5/4/1

все хорошо вроде, но к концу трека скучно становица.вторую часть наверное надо.
стилек мне близок. посмотрим что ты дальше сделаешь.

2netz [73]

4/4/1

средненько,на предыдущий раунд у тебя вроде крутой трек был, щас чтото не оч. Зачитано стандартно. лирика тебе не подходит думаю. Вот вторая часть получше, но перебежки там не удались. к третьей разогнался. но и там перебежки так себе.

2) AmeL [90]
5/4/2
плотненько так зачитано. куплет мне понравился. еще пара мест с плотно зарифомованными строчками ахуенно вышли.Но мне не понравилось строенние припева, вроде и не плохо, но и не хорошо увы.

Scan48 [73]
4/4/2
минуса мне такие не нравица. заметил, ты часто под такие читаешь.Интро чот лишним кажецо. Начал читать чтото хуевенько. Перебежки неплохи, но и не вышка вовсе.Автотюн там чот хуева вписался, криво.начал второй куплет пиздато, там зарифмовано кайфова.Но все равно как то разхнообразить надо, скучновато.

3) Дан МС [87]

4/4/2

Сначало показалось что будет пиздатый трек, но потом прослушал немного - среднячком. В припеве без автотюна голос красивей бы смотрелся, он прям у тебя красиво подходит под такие припевы, но автотюн на хуй?!
В куплетах норм, но перебеги ваще построены видимо плохо поэтому и не оч хорошо воспринимаются.

Style [NG CLAN] [79]

4/3/1

зачитано канешно не плохо, напор нормально так,но текстом не выделился.
уровня - уровнять? однокоренные же слова О_о

4) ПлаZO

5/5/2

блин, кого то напоминаешь до боли, но не могу вспомнить кого О_о
вкатывает стилек. прикольненько так, плотненько. а интонации просто загляденье smile
крутой трек.

crush

4/4/1

то ли показалось, то ли на отьебись сделал. скорее второе biggrin
как начал я думал ты ваще сдаешься, потом начал нормально вроде читать, но соперник у тебя пиздат увы братиш.



 
FiRebatДата: Среда, 12.05.2010, 11:38 | Сообщение # 10
Победитель MC BATTLE #2
Группа: MODER
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Текст/Читка/ОВ

1) Vient 4/4/4 Не постарался. Но исполнил хорошо) Текст закрутил, но по рифмам не впечатлил. Были у тебя и лучше намного. Запомнилась только "выбираю - швы из ткани".
vs
2netz 4/4/3 Неплохой трэк. Но однообразный. И долгий. Надоедает. В первой части рифмы слабоватые. В третьей части ускорения не вывез. И в принципе так ничего и не запомнилось...

2) AmeL 4/4/4 Недоработано. Либо просто не постаралась) Запомнилось "Мне не помеха какие-то гномы")) В остальном хорошо, но были куда круче трэки у тебя.
vs
Scan48 4/4/5 Припев круто сделал, только автотюн там не в тему. По читке дикция как всегда на высоте, но не все точно в бит. Есть недочеты. Плюс напор неплохо бы, а то неуверенно немного звучит. Странно, что даже на дабл тайме, но все равно хорошо зарифмовал) Прям респект. Удивил) По тексту много лишней фигни, больше исполнению уделил внимание, как я понимаю, так что только 4.

3) Дан МС 3/4/3 Припев в топку. Автотюн очень лишний и даже он не сумел скрыть того, что плоховато поешь. Перебежки не вывез. Но на куплетах напор хороший) Рифмы усложняй.
vs
Style [NG CLAN] 4/4/4 И тебе привет)) Зачитал как-то послабее вроде бы, не убедительно звучит. Рифмы не зацепили, есть намеки на составные, но хотелось бы помяснее чего-то)

4) ПлаZO 3/4/3 На отъябись как-то сделал. Зачитал неплохо, но все-равно слабовато в целом.
vs
crush 3/4/4 Ахах, жеееесть) Как и оппонент нифига не постарался, но твой трэк больше понравился)

 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Пятого Раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010