Оценки Третьего Раунда! - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 08:29 | 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT, KoMa, FiRebat  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Третьего Раунда!
Оценки Третьего Раунда!
KROTДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Тема Раунда: "Время Комиксов."
Раунд Судят: KROT[2KG REC.], KoMa[2KG REC.], FiRebat[One Whole], Art MC [Independent REC.], НеPro100й.
Система оценивания: 5/5/5 -Текст/Исполнение/Общее Впечатление


 
KROTДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
1.
AmeL 4/4/3

Alive 3/2/2 Минус затертый.Читка не плотная.Качество немного подводит.Проскакивают слабые рифмы - Меня-Огня.

2.
lik 4/4/3 Понравилось,неплохие рифмы + хорошая читка = Проход в 4.

Bro не сдал

3.
crush 3/4/2

JD 3/3/3 Душевный такой трек,понравилось.Прогрессируешь.

4.
Style NG CLAN 5/4/3 Подача как всегда на высоте,лирика получилась.Хорошие рифмы + Смысл = 5 за текст.

DeZ 3/3/3 По всем критериям уступаешь сопернику,минус понравился,кинь в личку;)

5.
Vient 4/5/5 Крутой трек,хорошо зарифмованный текст + отличная читка = высокие оценки и проход дальше)

CMS 3/3/3 Есть рифмы на глаголы,много частей,что портит Общее Впечатление от трека.

6.
Scan48 4/4/4 Панчлайны немного смазаны,но неплохо звучат,молодец,хорошо трек зарифмован,но 4 ,так как раскрытия маловато.

Mac 4/3/3 Хороший лиричный трек,но соперник техничней.

7.
Смайли 2/3/1 раскрытия 0,2 только за то,что сдал трек и рифмы есть неплохие. дисквалифицирован

leon не сдал

8.
Word 4/4/3 Трек неплохой по всем критериям,качество подводит,своди лучше.

hard 3/3/2 Слабо,Word на уровень выше.

9.
Said 4/3/3 Мне понравился трек.Мне кажется,что тебе пойдет немного быстрей читать,мэн.

Gramm не сдал

10.
VovaEnjoy 4/4/2

Kletus не сдал

11.
Дан МС 4/4/2 есть несильные рифмы,но смысл мне понравился,поэтому общая оценка за текст 4.Старайся,ман,и у тебя есть хорошие шансы.

Kamar не сдал

12.
AKRON 3/5/3 На Каже Обойму немного смахиваешь.Читка + такой голос + падача = 5 баллов.

Balance 3/4/3 Хороший трек,в падачи уступаешь,но еще ничего не ясно,кто пройдет.

13.
Bask 4/4/3 Уже второй,кому говорю,что минус затертый.Панчлайны смазаны немного.В целом трек не плохой.

Ripner 4/3/4 Меня вкатывает такая лирика,на репит.Соперник техничней,но у тебя есть шансы.

14.
Плазо 3/5/3 Неплохая читка.

Light 2/3/4 2 за текст,так как половина трека была не рифмованная хуета.4 в ОВ за юморной трек.Спасибо,Лайтик=*

15.
SCANTE 3/4/3 Подача убойная.

Jany не сдала

16.
Drink 4/4/3

2netz 4/4/5 Больше понравился ,чем соперник.Трек живее получился.Немного качество подводит.



 
KoMaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:32 | Сообщение # 3
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
1. AmeL - Alive
AmeL
Оценка: 4/4/3
Комментарий: Скучновато как-то, минус тусклый, можешь на много лучше! Перебежки на уровне! "Ты способная детка, надо бы только стараться!"

Alive
Оценка: 3/3/1
Комментарий: Хорошие рифмы проскакивали, но чтобы получить 4 за текст нужно делать круче! Зачитон не вкатил! Удачи!

Предпочтение: AmeL
====================================================================
2. lik - Bro
lik
Оценка: 3/4/2
Комментарий: Слабоват текст, качество портит ОВ. Ожидал от тебя большего...

Bro
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: lik
====================================================================
3. crush - JD
crush
Оценка: 3/5/4
Комментарий: Хороший такой трек! Подача убойная, текст слабоват! Сорри за инцидент!

JD
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Хороший трек, вкатил. Автотюн плохо настроен, портит припев.

Предпочтение: crush
====================================================================
4. Style [NG CLAN] - DeZ
Style [NG CLAN]
Оценка: 4/5/4
Комментарий: Рифмам начал хорошо, потом немного слабее. Читка на уровне. Красавец, вкатил!

DeZ
Оценка: 3/2/1
Комментарий: Очень слабо, раскрытие заставило поставить 3 за текст. Но мог бы лучше!

Предпочтение: Style [NG CLAN]
====================================================================
5. Vient - CMS
Vient
Оценка: 4/5/5
Комментарий: Бомба! Трэк вкатил! Проскакивают слабые рифмы, но припев убийственный! Красавец!

CMS
Оценка: 3/3/2
Комментарий: Скучноватая читка! Явно хуже оппонента. Удачи!

Предпочтение: Vient
====================================================================
6. Scan48 - Mac[ALKOPROMO]
Scan48
Оценка: 3/5/3
Комментарий: Моментами хорошо рофмовал, ускорения хорошие, но, увы, не удивил.

Mac[ALKOPROMO]
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Отличный трек! Рифмы конечно не супер, но смысл заставил поставить 4! Красавец!

Предпочтение: Mac[ALKOPROMO]
====================================================================
7. Смайли - leon
Смайли
Оценка: 1/3/0
Комментарий: "Долбаёбам слова не дали, так что молчать!" - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.

leon
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: СВОБОДНОЕ МЕСТО.
=====================================================================
8. Word - hard
Word
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Гни линию, а то в каждом раунде похожие оценки! Удачи!

Hard
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Интересная история! Но по рифмам уступаешь! Удачи!

Предпочтение: Word




$CHAT_BOX$
 
KoMaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:32 | Сообщение # 4
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
=====================================================================
9. Said - Gramm
Said
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Хороший трек! Проскакивают слабые рифмы, но смысл

Gramm
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: Said
=====================================================================
10. VovaEnjoy - Kletus
VovaEnjoy
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Буду критиковать пока не сделаешь по максимуму!

KLETUS
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: VovaEnjoy
=====================================================================
11. Дан МС - Kamar
Дан МС
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Работай над текстом, он ломает все мое впечатление о треке!

Kamar
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: Дан МС
=====================================================================
12. AKRON - Balance
AKRON
Оценка: 3/5/2
Комментарий: Убойная подача! Работай и всё будет! Удачи!

Balance
Оценка: 3/3/1
Комментарий: Тускловатый трек, кстати напомнмл гуфа.

Предпочтение: AKRON
=====================================================================
13. Bask - Ripner
Bask
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Вкатил трек, ну вот только в начале ускорения не очень понравились! Работай, Удачи!

Ripner
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Со смыслом, но со стороны техники у тебя слобые рифмы, а девушка плоховато поёт. Удачи!

Предпочтение: Bask
=====================================================================
14. ПлаZO - Light
ПлаZO
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Напомнил рЭп'а из ВУ. Рифмы хорошие проскакивают, работай!

Light
Оценка: 1/3/0
Комментарий: Поешь хорошо.

Предпочтение: ПлаZO
=====================================================================
15. SCANTE - Jany
SCANTE
Оценка: 4/5/1
Комментарий: Круто! Подача убойная! Но это РОК! Стань спокойней, Удачи!

Jany
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: SCANTE
=====================================================================
16. Рома Drink - 2netz
Рома Drink
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Хороший трек, но с таким вступлением нужно трек намного круче делать!

2netz
Оценка: 3/5/4
Комментарий: Проскакивали хорошие рифмы, читка вкатила! Кого-то напомнил... Удачи!

Предпочтение: 2netz
=====================================================================




$CHAT_BOX$
 
ArtMCДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:56 | Сообщение # 5
Призёр BATTLE#2
Группа: VIP
Сообщений: 777
Репутация: 33
Статус: Offline
1. AmeL - 4\4\5 круто... тыщ.тыщ... 3раунд)))))хахаха
Alive - 1\1\0 хуета на любителя

2. lik - 5\5\4 я охуел от трека... сука, ты крут...
Bro -

3. crush - 3\4\3
JD - 4\3\3 мой стиль... по душе ткаие треки... вот только подачи больше бы.

4. Style NG CLAN - 3\3\3 очень похоже на Маленького Павлика... не кричи только
DeZ - 2\2\2 чек-чек... я супер человек.. прикольно

5. Vient - 4\4\4
CMS - 2\2\0

6. Scan48 - 5\4\4 монотонно... но курто... под конец сбился с ритма...
Mac - 5\4\4 очень хорошо... думаю у тебя был бы не плохой академический голос...
предпочтение отдаю Скану - он более техничен

7. Смайли - 2\3\0
leon -

8. Word - 4\4\3 многовато матов... качество сведения бы по лучше и будет заебись)))
hard - 4\4\4 пиздаче Ворда... подача для моих ушей.

9. Said - 2\3\0
Gramm -

10. VovaEnjoy - 5\5\4 круто сделал... теперь круто.
Kletus -

11. Дан МС - 3\4\3 рифмы хромают.... трек повеселил
Kamar -

12. AKRON - 3\4\2
Balance - 2\2\0

13. Bask - 2\3\3
Ripner - 3\2\4

14. Плазо - 3\4\3
Light - 4\5\5 вытянул четвёрку за текст второй частью... хорошо скопировала стили Эминема и Драго... хорошее сведение... повеселил

15. SCANTE - 2\3\0
Jany -

16. Drink - 2\2\0
2netz - 3\4\4 подачка на 5, но есть косячки... молодец

Если вы свои оценки не увидели, а трек сдавали, то пишите http://vkontakte.ru/id26939840



http://vkontakte.ru/id26939840 - Я Вконтакте;
http://vkontakte.ru/club7115934 - Моя группа;
http://vkontakte.ru/club15212681 - Студия звукозаписи. предоставляем запись и сведение треков.
Добавляемся в друзья.


Сообщение отредактировал ArtMC - Понедельник, 05.04.2010, 19:26
 
НеPro100йДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.
AmeL 4/4/2 история меня не впечатлила...в тексте "вода" присутствует)читочка хорошая)молодец детка <333
Alive 2/2/0 проебывать девушке не стыдно?!
дальше Эмели
2.
lik 5/4/1 хорош пацанчик
Bro трека нет
дальше lik
3.
crush 5/5/2
JD 4/3/2 припев надо было записать по строчке..сухо как то звучит
4.
Style NG CLAN 4/4/1 ну раскрытий море на эту тему может быть)а ты раскрыть не знал как)
DeZ 3/2/1 квадраты,квадраты sad
дальше стайл
5.
Vient 5/4/2 хороший трекв плане читки)текст стандарт для дисса)
CMS 4/4/0
дальше vient
6.
Scan48 4/4/1 чтото ты както тихо читаешь О_о исправляй)
Mac 3/3/1 неуверенно как то мужик..
7.
Смайли 3/2/0 лучше бы не сдавал...2 за текст - темы нет
leon трека нет
проходит смайли
8.
Word 4/3/1 неплохо...вторая часть хороша smile
hard 4/3/1 по подаче одинаково с соперником...но у него вторая часть впечатлила
дальше Word
9.
Said 3/3/0 не по мне такие треки
Gramm трека нет
автоматом проход Said
10.
VovaEnjoy 3/3/1 подачи не хватает...
Kletus
дальше Енжой
11.
Дан МС 4/3/1
Kamar
дальше Дан МС
12.
AKRON 4/3/1 припев впечатлил)остальное так себе
Balance 4/4/2 гуфа напомнил smile зацепило чем то smile
дальше Balance
13.
Bask 3/3/1 перебежки фуууу...тебе без перебежек читать больше идет wink
Ripner 4/3/0 рифмы предсказуемые...+если не телка твой трек хуже выглядел бы)
дальше Баск
14.
Плазо 5/4/1 хорош smile
Light 2/1/0 без коментов
проходит Плазо
15.
SCANTE 4/4/2 пздц :О
Jany нет трека
дальще SCANTE
16.
Drink 4/3/1
2netz 5/4/2 круто)
дальше 2netz
 
FiRebatДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Победитель MC BATTLE #2
Группа: MODER
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Текст/Читка/ОВ

1) AmeL 5/4/5 Ну что ж, оригинальное раскрытие) По рифмам и смысловой нагрузке отлично. Зачитано неплохо, все ускорения в тему, только чего-то не хватило... Были и посильнее зачитаны трэки. Но в целом круто, прям атмосфера ощущается) Строго репит)
vs
Alive 2/3/0 М-де, инструментал самый оригинальный) В читке много ненужных пауз, попробуй плотнее речитатив делать. По рифмам слабо, сам текст ничем особым не выделяется, но то, что постарался - заметно. Так что в пользу тебе пойдет, опыта поднабрался)

2) lik 4/4/4 хорош... Были косяки конечно и в читке, и в тексте. По рифмам неплохо, раскрыто простенько достаточно. В читке чего-то не хватает... Вроде звучит, но не так, как хотелось бы. Но в целом все получилось) Правда прошлый трэк получше все равно был)
vs
Bro - не сдал трэк

3) crush 4/5/4 Прошлый трэк больше понравился. Зачитано не так цепляюще. По тексту хорошо, но рифмы не все хорошие были.
vs
JD 4/4/2 Пение не понравилось. Зачитал неплохо, голос хороший. Но вот пение портит всю картину, плюс с автотюном переборщил. Так что припев не вкатил, а вот куплеты неплохо. По рифмам слабо, были и совсем уж простые. Только из-за смысловой нагрузки поставил за текст четверку.

4) Style NG CLAN 4/4/4 Инструментал конечно сразу напомнил NTL, но в принципе неплохо сделал. Подача как всегда убойная) Но чего-то не хватает, возможно под такой минус не надо было вышеупомянутую подачу. По рифмам не очень, были и простенькие. Предыдущий на мой взгляд посильнее был трэк.
vs
DeZ 3/2/2 По тексту только раскрытие неплохо. По рифмам очень слабо. Зачитал вяло, без эмоций. Припева многовато, надоедает. Подтягивай все аспекты!

5) Vient 4/5/5 Крутой трэк) Зарифмовал хорошо, Пусть и дисс, но недурно сделан) Очень даже недурно. Правда в тексте ничего особенного не заметил. И аутро длинное слишком.
vs
CMS 3/4/3 Лучше бы целый трэк делал под минус, с которого начинал. Каша получилась. Зачитал неплохо. А вот с текстом похуже - и раскрытие, и смысловая нагрузка. То есть были интересные мысли, но была и откровенная ерунда. С рифмами аналогично - были хорошие. но были и простые.

6) Scan48 4/4/5 С подачей подкачал... Все ускорения в тему и хорошо исполнены, но вот эмоций не хватило. Нарифмовано хорошо, а вот сам текст не вышка, так что только четверка. Но в целом трэк мне понравился)
vs
Mac[ALKOPROMO] 3/3/3 Как-то слабовато. Вроде попытался эмоции передать слушателю, но звучит, как будто стесняешься микрофона)) Рифмы усложняй.

7) Смайли 2/4/5 Ооо, помню этот трэк)) Только он без обработки был, так он мне даже больше понравился, "пизде-де-де-дец"))) За ОВ строго 5, а вот читал ты тогда послабее, согласись) И насчет текста - никак по идее к теме не подвязано. И нарифмовано не так круто, если сравнивать со вторым раундом. Ну вот как-то так) Хотелось бы, чтобы старался впредь, а не старые трэки сдавал! Вот вышеупомянутый второй раунд мне очень нравится, до сих пор иногда репичу)
vs
leon - не сдал трэк

Добавлено (05.04.2010, 19:45)
---------------------------------------------
8) Word 4/4/4 Ох и сложная пара. Трэк офигенно сделал, первая часть неплоха, особенно в конце "Но Снэйк меня удалил из таблицы, пидораз ебаный"))) Ахах) А вот вторая часть очень крутая. Именно из-за нее я ооочень долго сомневался. Нарифмовано хорошо, зачитал вообще шикарно. Короче после долгих раздумий решил я, что Хард посильнее сделал.
vs
hard 4/4/4 хм... Достойный трэк) Достойный реванш вышел, в этот раз победу наверное отдам тебе) Только вроде бы капу громковато сделал. По читке были косяки небольшие, растягивал слова иногда не красиво, где-то с бита маленько слетал. Пусть на полсекунды и редко, но были такие моменты. Так что до 5 не хватило чуточку. По рифмам неплохо, но можно и усложнить) Атмосфера пиздец конечно, концовка особенно)))

9) Said 4/4/4 Нарифмовано неплохо, но есть куда расти. Раскрытия не понял. Даже не упомянул вроде бы тему) Зачитал хорошо, но медленную читку я не смогу оценить в полной мере, так что выше 4 не могу поставить.
vs
Gramm - не сдал трэк

10) VovaEnjoy 4/4/3 Неплохой трэк, но подачи не хватило. И с бита вроде слетаешь. По тексту много "что вижу, о том говорю" и по рифмам не очень. Старайся)
vs
Kletus - не сдал трэк

11) Дан МС 4/4/5 Текст зацепил, атмосферу правильно передал) Но по рифмам не настолько все хорошо, усложняй. Зачитал хорошо, эмоционально. Но подачи бы может добавить... Хороший трэк)
vs
Kamar - не сдал трэк

12) AKRON 3/4/4 Припев офигенно сделан! Куплеты похуже исполнены, на фоне припева вообще не очень. По тексту фигня ненужная есть, по рифмам слабовато.
vs
Balance 4/3/3 Раскрыл неплохо. Мысли в тексте понравились) Но вот по рифмам слабовато. И много было, где через строку рифмовал. Не советую, бросай это) В читке не хватило подачи и эмоций.

13) Bask 4/4/4 Зачитано с напором, отлично, но - где ускорялся - там мимо бита чешешь... Так что до пятерки не дотянул. Считаю, что зря сделал. По тексту обычный репрезент, но неплохо слушается. А вот с рифмами не очень, усложняй!
vs
Ripner 4/4/3 Ахах, в интро Баста там говорит "ЦАО", я подогнался - думаю щас Баста споет, а там ты читаешь)) Зачитал, между прочим, круто... Не знаю ,чем-то зацепило. А вот женский вокал неудачно подобрал, некрасиво девушка звучит. Портит ОВ. По рифмам неплохо, смысловая нагрузка не плоха. Но вот из-за вокала все-таки долго не послушать, так что Баск сделал сильнее на мой взгляд.

14) Плазо 4/4/4 Хорош) Нарифмовал неплохо, исполнил тоже на уровне. Снизил из-за моментов, когда красиво отдалбливал все слоги - оно звучит-то да, красиво, но чуток монотонно. Потенциал в принципе хороший, по баттловым аспектам посильнее оппонента, но у Лайта меня трэк очень уж зацепил. Ничего не поделать) После долгих сомнений сделал выбор в его пользу)
vs
Light 3/4/5 "Баттл хуетаааа"))) Черт, офигенный трэк) Строго репит. Задумка просто пиздец)) "Оппонент только учится разговаривать"))) Ахах) Спел душевно, только не уверенно как-то. Но тем не менее звучит все круто. Вторая часть зачитана неплохо, так что после долгих раздумий за читку все-таки 4, а не 3 поставил. По тексту конечно никаких претензий, смысловая нагрузка, что надо))) Но вот к теме слишком поверхностно подвязано и плюс с рифмами ты не выложился, как на предыдущие раунды. Ну во второй части конечно нарифмовано, но она короткая. Но это насрать, пусть по оценкам далеко не вышка, но скажу, что это лучший трэк раунда!) Единственное, я бы посоветовал тебе хотя бы основам сведения подучиться, хотя бы Изотоп юзай, чтобы делать по громкости приближенной к коммерческим записям. В общем вот так)

15) SCANTE 4/4/4 Ох, подача убойнейшая... Неплохой эксперимент такой) Разбавил своим трэком все прослушанные) Рифмы неплохие очень. В целом трэк хороший, хоть ты и употребил в тексте все темы 2 ИнДаБаттла (Бунт на корабле, От глупости нет лекарства), хах)) Черпай мысли откуда-нибудь еще)
vs
Jany - не сдала трэк

16) Drink 4/4/5 Офигенный трэк. По тексту хорош, но по рифмам слабенько. В исполнении косяки были. Еще одна пара, где я сомневался, кому отдать победу, в итоге посчитал, что у оппонента посильнее трэк.
vs
2netz 4/5/5 Крутой трэк. Не ожидал даже) Исполнил хорошо, а вот по рифмам слабовато. Усложняй.

Добавлено (05.04.2010, 19:47)
---------------------------------------------
P.S. А, хотел же извиниться за задержку - у меня тут днюха была третьего числа, так что не до судейства было)) Ну и может на качестве такового отразилось, но по минимуму) В общем, если будут вопросы по оценкам - обращайтесь)

 
KoMaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:18 | Сообщение # 8
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Тема Закрыта



$CHAT_BOX$
 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Третьего Раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010