Оценки Второго Раунда. - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 01:16 | 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT, KoMa, FiRebat  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Второго Раунда.
Оценки Второго Раунда.
KoMaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:12 | Сообщение # 1
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Тема Раунда: "Вендетта"
Раунд Судят: KROT[2KG REC.], KoMa[2KG REC.], FiRebat[One Whole], Art MC [Independent REC.], НеPro100й.
Система оценивания: 5/5/5 -Текст/Исполнение/Общее Впечатление



$CHAT_BOX$
 
ArtMCДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Призёр BATTLE#2
Группа: VIP
Сообщений: 777
Репутация: 33
Статус: Offline
1)Vient - 4/4/4 хороший трек
Хуп -

2)StyLE NG ClaN - 4/3/3/ меньше ори.. читка будет приятнее.
Литой - 2/3/2 текст говно... вот исполнение лучше...

3)AmeL - 5/5/5 молодец...))) для девчёнки круто
Rich -

4)lik - 4/5/4 бля, чувак, ты меня порадовал... молодец.
NэdMэd - 3/3/3 порадовали только голосовый вставки..

5)Word - 3/4/2
Milono - 2/4/3 читка понравилась

6)Смайли - 4/3/3
Fla1m - 2/2/0 в целом не понравился

7)VovaEnjoy - 3/4/3 попробуй читать даблом
Dikej -

8)Bask - 2/2/1 сведение 0
Stemp - 2/2/2 лучше оппонента

9)Scan48 - 4/4/3 припев понравился... на много лучше, чем на втором баттле...
LilSan -

10)Рома Drink - 4/3/3
D.R - 2/2/0 туфта

11)Mac[ALKOPROMO] - 2/2/0
Ax -

12)KLETUS - 3/3/2 не понял про Паравана)))
ArDeaD -

13)ПлаZO - 3/4/3
Nominant -

14)Квадрат -
Alive - 2/1/0

15)crush - 5/5/4 вторая часть прикольная
DrAkula -

16)2netz - 3/3/2
Mac Mortal -

17)Kamerad -
Kamar - 3/2/1

18)hard - 3/2/1
STiX -2/1/1

19)Said - 3/4/2
TeserKM - 1/1/0

20)COR(RhymeGun) - 2/2/0
Gramm - 2/2/1

21)Light - 2/1/1
Aspirihn - 2/1/0

22)zmax -
Bro - 2/1/0

23)n-way - 2/2/1
Balance - 3/2/1

24)Jany - 3/3/2
M.B.P - 2/2/2

25)Bambucha -
CMS - 2/2/1

26)dez - 3/2/2
Flare - 2/2/3

27)дымовой -
SCANTE - 3/3/3 нормальная подача...

28)Yud1neS -
AKRON - 4/4/4 стиль по мне

29)JD - 2/2/1 повезло тебе
BASURON -
Серый (призер МС Баттла №2) -

30)LiLSaN [Inter-PoL] -
leon - 3/3/2
PallMall - 2/2/1

31)tsr(RhymeGun) - 2/1/0
абэвэгэдэйка - 2/2/1
Ripner - 2/3/1

32)Remi -
Дан МС - 3/4/3 Средний трек... припев хороший.чтобы не было непоняток - Я - не Independent...
Mr White - 2/2/1

Если кто-то не нашёл себя в списке - пишите сюда http://vkontakte.ru/id26939840



http://vkontakte.ru/id26939840 - Я Вконтакте;
http://vkontakte.ru/club7115934 - Моя группа;
http://vkontakte.ru/club15212681 - Студия звукозаписи. предоставляем запись и сведение треков.
Добавляемся в друзья.
 
KROTДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Первый Подгон Оценок От Меня :

1.

Vient 4/4/3

Хуп - убежал

2.

StyLE NG ClaN 4/4/4 неплохая подача)

Литой 2/3/1 рифмы на глаголы - это не круто

3.

AmeL 4/4/5 Детка,ты крутая!;)

RicH - убежал

4.

lik 4/4/4 Ман,хорошо сделал,впирает)))

NэdMэd 2/2/1 хуета,между нами;)

5.

Word 3/4/2 слабо

Milono 3/3/3 не нравится мне такая читка=(

6.

Смайли 4/3/2

Fla1m 3/2/1 слабо очень

7.

VovaEnjoy 3/4/3 слабоват текст

Dikej - убежал

8.

Bask 3/4/2 напорчик неплохой)

Stemp 3/3/1 что это такое???((

9.

Scan48 4/4/3 неплохо,очень даже;)

LilSan - убежал

10.

Рома Drink 3/3/2

D.R 2/3/2 мне нравится такой голос))))

11.

Mac[ALKOPROMO] 3/3/1

Ax - убежал

12.

KLETUS 3/3/1

ArDeaD - убежал

13.

ПлаZO 3/3/2

Nominant - убежал

14.

Квадрат - убежал

Alive 2/2/0 слабо

15. crush - DrAkula

crush 4/4/4 На Каже немного смахиваешь)

DrAkula - убежал

16.

2netz 3/3/2

Mac Mortal - убежал

17.

Kamerad - убежал

Kamar 3/3/2

18.

hard 3/3/1

STiX 3/3/2 сильнее соперника

19.

Said 4/4/2

TeserKM 2/2/1

Остальные Оценки Завтра.

Мир!



 
KROTДата: Вторник, 16.03.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Вторая Партия Оценок :

20.

COR(RhymeGun) 3/3/1

Gramm 2/3/2

21.

Light 3/3/1

Aspirihn 2/2/1

22.

zmax - убежал

Bro 2/2/1

23.

n-way 2/3/1

Balance 3/3/3

24.

Jany 3/3/0

M.B.P 2/3/1

25.

Bambucha - убежал

CMS 2/3/1

26.

dez 3/2/1

Flare 2/2/1

27.

дымовой - убежал

SCANTE 3/3/3

28.

Yud1neS - убежал

AKRON - 3/3/2

29.

JD 2/2/1

BASURON - убежал

Серый -убежал

30.

LiLSaN [Inter-PoL] - убежал

leon 3/3/2

PallMall 2/2/1

31.

tsr(RhymeGun) 2/2/0

абэвэгэдэйка 2/3/1

Ripner 3/3/1

32.

Remi - убежал

Дан МС 3/4/3

Mr White 3/3/1



 
FiRebatДата: Вторник, 16.03.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Победитель MC BATTLE #2
Группа: MODER
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Текст/Читка/ОВ

1) Vient 4/4/5 Рифмы хорошие) Только над раскрытием не парился смотрю. Зачитал хорошо, но вот эти интонации на визг в припеве мне кажутся лишними. Если как фишка на разок-другой, тогда ладно. А так сильно много уж.
vs
Хуп - не сдал трэк

2) StyLE NG ClaN 4/5/5 Крутой трэк. Блин, подача реально офигенная. Вот только с рифмами подкачал чуток и с раскрытием. Но на это похер, трэк очень слушабельный) Молотчик.
vs
Литой 1/3/1 Текст бессмысленный в принципе. Нарифмовано до ужаса квадратно и столько глагольных рифм, что аж ппц) А вот зачитал неплохо.

3) AmeL 4/4/4 Тэк-с... Во-первых на отборку мне все-таки больше нравится трэк, вот уж не знаю почему). В данном трэке аутро прикольно, прям интонации что надо)) По тексту, хоть и нарифмовано и т.д и т.п, но тема не раскрыта. По читке неплохо - и ритм меняешь, и все такое, даже ускорения, в тему и хорошо исполнены. Но не все. Есть конечно недочеты, так что только 4, больше никак.
vs
Rich - не сдал трэк

4) lik 4/5/4 Зачитал хорошо) Правда минус мне такой не очень по душе, но это дело десятое. Нарифмовано хорошо, раскрытие так себе. В целом хороший трэк)
vs
NэdMэd - 3/3/2 Как-то... хз, не о чем) Надо было делать рэп, а у тебя айронби какое-то в первой части. Вставки неплохие. Вот вторая часть уже интересней) Там уже и нарифмовано неплохо.

5) Word 4/4/4 Был момент, где с бита что ли слетел... Это было вот только специально сделано, типа под Бабана (перед этим звучало, что так же оффбитить можешь), или же нет? Но это пофиг, трэк охрененный) Про теорему припомнил)) Понравилась строка про R.I.P., тоже прикольно припомнил)) Вообще текст крутой, рифмы соответственно) Сперва слушал милоно, думал он тебя сделает, но когда послушал твой трэк - нихера) У тебя интересней сделано.
vs
Milono 4/4/3 Хорош) Пусть и по слогам, но красиво разложил. Правда чего-то все же не хватило... Текст хорош, по рифмам неплохо.

6) Смайли 5/4/5 ОФигенный трэк. Задумка оригинальная, нарифмовано круто) В читке чего-то не хватило, но все равно круто слушается) Интро убило)) Единственное, я не сразу врубился, что в тексте ты произнес не "по машинам", а "помаши нам". Непонятно сказал как-то. Просто я начал себе голову ломать, потому что не мог ты такую простую рифму "машина - машинам" использовать)) Только поэтому додумался. В остальном крутой трэк, молотчик) Раскрытие меня прям вообще... Слов не хватит, очень круто) Вот таких трэков хочу побольше судить)
vs
Fla1m 2/3/0 Зачитал неплохо, но минуса вообще не слышно... По рифмам слабо, раскрытие банальное. В припеве про "вендетту" криво сказал, из ритмики выбивается. Аутро в топку. С первого Халф-лайфа звуки закрывающейся двери))) зачем это, не понятно. Не понравился трэк, хотя потенциал у тебя есть есть)

7) VovaEnjoy 3/4/4 Хорош, только ускорения не очень удались. В тексте любопытные моменты были, только вот рифмы средненькие, плюс раскрытие простенькое.
vs
Dikej - не сдал трэк

8) Bask 3/4/3 ой блять, драть меня гидрантом в ухо))... Что ты с припевом сделал?! Какого лешего там так бездарно автотюн наложен? Вырезай нахуй припев с трэка, оставляй лишь куплет! Слушать твою убойную подачу гораздо приятнее) По рифмам средне, раскрытие не очень уловил. Ну я и не особо вслушивался после автотюна этого чертова... Разве что уловил, что зачитано круто)
vs
Stemp 3/3/3 Достойно. Раскрыл оригинально) По рифмам средненько. Не вывез ускорений. Вторая часть хоть и более банальная, но зачитал круто) Прикольно сделано)

9) Scan48 5/4/4 Припев оригинально сделан, но пение оттачивай, есть промахи пока что. Нарифмовано круто, сам трэк хорош) Зачитал шикарно, техника на высоте) Но вот припев мне не очень из-за пения нравится. Поэтому только такие оценки. Раскрыл оригинально кстати)
vs
LilSan - не сдал трэк

10) Рома Drink 4/2/2 У меня сразу вспоминается трэк "R'n'G - Без чувств" под этот минус. Ну в сравнению тут конечно на порядок ниже. Ничего особенного для себя выделить не смог, кроме как "переебу тебя веслом"))) Правда нарифмовал неплохо.
vs
D.R 1/2/0 Как-то не вкатило нифига. Текст не о чем, рифмы слабые. Читаешь как-то по слогам, но не плавно, не красиво. И паузы делаешь... Короче ожидал большего. Аутро вообще нафиг не надо)) только трэк портит

11) Mac[ALKOPROMO] 3/3/2 На отбор куда лучше трэк был. Зачитал здесь похуже. Текст так себе, рифмы средненькие.
vs
Ax - не сдал трэк

12) KLETUS - 3/3/2 Как-то прошлый трэк был уровнем выше. В конце это был стеб или закос под AmeL?)) Зачитано неплохо, ровно, но не больше. По тексту ничего особенного. По рифмам средне, были интересные. Но такие как "объяснение - движение" это в топку)
vs
ArDeaD - не сдал трэк

Добавлено (16.03.2010, 18:11)
---------------------------------------------
13) ПлаZO 3/3/3 Рифмы простенькие. Зачитано монотонно немного. В принципе ровно все. Хоть ничего особенного и нету, но тем не менее неплохой трэк)
vs
Nominant - не сдал трэк

14) Квадрат - не сдал трэк
vs
Alive 2/2/0 Оригинальней инструменталов не бывает, стопудов)) Зачитал как-то монотонно, хз. Не цепануло. Рифмы слабые. Раскрытие не айс, сторитейлинг не удался, как мне кажется.

15) crush 4/5/4 Ахахах, "вот так и прошла вендетта над самым сильным кровопийцей в мире - комаром" ахах, убило просто)) Зачитал шикарно. Ускорения в тему) Нарифмовано тоже круто. Сам текст тоже хорош, но вот слушать долго такой трэк не в кайф. Надоедает. И еще раскрытие не скажу, что прям неимоверно оригинальное.
vs
DrAkula - не сдал трэк

16) 2netz 2/4/2 Слабовато. Зачитал неплохо. Рифмы вот ооочень слабые, текст далеко не фонтан, плюс раскрытие не сильно понял.
vs
Mac Mortal - не сдал трэк

17) Kamerad - не сдал трэк
vs
Kamar 3/3/2 Ниче так, интересно подал) Рифмы были занятные, но и фигни было много. Сам текст стандартный, раскрытие аналогично. Припева слишком много всунул. Надоедает.

18) hard 3/3/1 Тут поясню почему так низко. Да, читать ты не разучился, но блин я под этот минус очень много трэков слышал, при чем некоторые из них гениальны. И ты не дотянул до их планки. Но текст хороший, вот только с рифмами подкачал. Короче жду от тебя мяса с убойной подачей))
vs
STiX 3/3/2 Хороший трэк, но у меня постоянно ассоциации со Скандалом под этот минус. У него хороший трэк) Зачитал неплохо. Текст тоже неплох) Правда раскрытие не совсем понял. Ну да ладно. Вообще я долго сомневался кому отдать голос... Может и неправильно решил, но твой трэк посильнее на мой взгляд.

19) Said 4/4/3 наримовал круто) Зачитал тоже хорошо. Занятная концепция трэка в целом)
vs
TeserKM 3/3/2 Когда поешь - пипец голос дрожит) Но вообще интересная задумка. Оценил. Только вот рифмы слабые. И подачу бы отточить. Но это думаю с опытом придет.

20) COR(RhymeGun) 3/3/1 Зачитал неплохо, по рифмам слабовато, но раскрытие более менее оригинальное по сравнению с остальными участниками. Неплохой сторитейлинг такой.
vs
Gramm 3/3/3 Неплохо замутил. Только аутро в топку, длинное слишком. И не очень интересное. Кстати у тебя акцент или мне показалось?) Интересно звучит, не напряжно)

21) Light 4/3/3 Нарифмовал хорошо, проскакивали и простенькие, но в целом картинка меня радует) Особенно нравится "рот закрой - кровь за кровь" Раскрыл неплохо. Описано все круто! В читке смотрю эксперементировать начал) Мне показалось так более эмоционально, чем всегда.
vs
Aspirihn 3/3/1 Нууу... Как бэ после интро я думал, что щас круто будет. Минусок офигенно начал играть. Но блин, потом ты начал читать, при чем как-то криво... По тексту так себе, можно было идею подать интересней. По рифме слабенько. По рифмам бы посоветовал поучиться многому у оппонента) Первая часть получше будет. Вторая вообще не вкатила.

22) zmax - не сдал трэк
vs
Bro 3/3/1 Голос неплохой, поставить бы его) Но блин мимо бита чешешь. Первая часть самая удачная наверное. Рифмы простенькие, ничего сверхкрутого не заметил.

23) n-way 3/4/3 Неплохой трэк, спел ниче так. Нарифмовано не очень, но смысл неплох. зачитал эмоционально достаточно и разнообразно. Правда на первое прослушивание так не показалось, подумал, что хрень трэк) Только потом раскусил. Есть конечно недочеты, но где их нету?)
vs
Balance 3/3/2 По рифмам средненько. Скажем "кровь в жилах - могилах" даже не выделил, чтобы было понятно, что именно это рифма. Раскрытие не поразило. Зачитал ровно, но не более.

Добавлено (16.03.2010, 18:11)
---------------------------------------------
24) Jany 4/3/3 Хах, ориджинал)) Рифмы были любопытные, текст ниче так, смысл капец конечно) Но описано прикольно) По читке задыхаешься, прям прерывисто так вдыхаешь. Что-то с этим делать надо, отвлекает от прослушивания. Еще с бита из-за этого слетаешь иногда, и не все ускорения в тему.
vs
M.B.P - Этот трэк мне Крот не скинул, как я понимаю. Потому что у меня его нету, а за трэк оценки у тебя стоят. Не обессудь, но мне некогда лазить по форуму в поисках твоего трэка. Все претензии к Кроту, либо кинь мне ссыль на трэк в личку, я отсужу)

25) Bambucha - не сдал трэк
vs
CMS 3/3/3 Глагольные рифмы, ой-ой-ой... Зачитано как-то не очень, но минус крутой) Вставка норм)) Припев после нее звучит неплохо))

26) 3/2/2 DeZ Хорошая такая первая часть, душевная) А вот вторая не понравилась, плюс там даже глагольные рифмы были. И бэки мне такие не нравятся во второй части. Зачитал ровненько. Но во второй части ненужные паузы были в читке.
vs
Flare 2/3/1 Подачу бы отточить. Вообще стелить будешь) Что по трэку, то слабенько по всем аспектам. Припев не понравился первой части. Но она лучше, чем вторая, та вообще не ахти.

27) дымовой - не сдал трэк
vs
SCANTE 3/3/2 Нарифмовал неплохо. Подача мясная, но не мой стиль, не нравится мне такое. Обычный дисс, ничего выдающегося не заметил. Некоторые строки абсурд "я существительное, а ты причастие". С читкой что не понравилось - хрипа многовато, надоедает.

28) Yud1neS - не сдал трэк
vs
AKRON 2/4/3 Припев прикольно исполнен) Только "вендетта" там тупая пауза. Ну в принципе норм). Читка ниче так, только не везде в бит. Голос хорош) По тексту слабовато, рифмы вообще не ахти.

29) JD 2/4/3 припев душевно исполнил) По биту красиво разложил куплет. Подачу бы отточить, тогда вообще офигенно будет) А вот от текста я не в таком восторге. Раскрытие стандартное. По рифмам более-менее, но они через строку были в моментах некоторых. Сложно было понять, где че нарифмовано. Не делай так, ты ж не стих, как у классиков литературы пишешь)
vs
BASURON - не сдал трэк
vs
Серый - не сдал трэк

30) LiLSaN [Inter-PoL] - не сдал трэк
leon - 3/3/2 Нормально, только по рифмам слабовато. Ну и вообще подтягивай все аспекты, под бит можно было плотнее зачитать, а то растягиваешь слова, некрасиво получается.
vs
PallMall - 3/3/1 Были интересные мысли, но по аспектам слабовато. Чувство ритма хорошее) Заценил.

31) tsr(RhymeGun) 3/2/1 Голос сильно напрягаешь. Не слушается. По рифмам cлабовато, иногда мелькали неплохие и все. раскрытие обычное.
абэвэгэдэйка 3/4/2 Дикция хороша. Раскрытие простое. Хотя про фастумгель загнул прикольно)) Неплохой трэк, только с автотюном перегнул.
vs
Ripner 3/3/2 Курить бутер?! о_О По рифмам хорошо, зачитал ниче так, норм. Припева много всунул, надоедает.

32) Remi - не сдал трэк
vs
Дан МС 3/4/3 Много всякой хрени понатыкано. Не знаю, по-моему слишком много, напрягает. Хотя голос хороший, уверенно звучит). По тексту ничего особенного. Рифмы слабоватые.
vs
Mr White 3/3/3 Неплохой трэк, с замыслом. Зачитал ровненько.

 
MBPДата: Вторник, 16.03.2010, 18:20 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
FiRebat,

http://www.sendspace.com/file/v2aedp

 
FiRebatДата: Вторник, 16.03.2010, 18:45 | Сообщение # 7
Победитель MC BATTLE #2
Группа: MODER
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
M.B.P 4/3/4 По тексту неплохо разложил, нарифмовано неплохо. Пару интересных мыслей заметил... Зачитал чуток монотонно, и вот паузы между частями нудные... В принципе неплохо, хоть и дисс.
 
KoMaДата: Среда, 17.03.2010, 17:21 | Сообщение # 8
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
1) Vient(40) - Хуп(15)
Vient
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Хороший трек, слабые рифмы проскакивали, поэтому 4. Удачи!

Хуп
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: Vient

2) StyLE NG ClaN(39) - Литой(15)
StyLE NG CLAN
Оценка: 4/5/5
Комментарий: Кто бы что не говорил, мне такой стиль нравится. Поэтому и оценка такая.

Литой
Оценка: 3/3/1
Комментарий: Работай и всё будет! Удачи!

Предпочтение: StyLE NG CLAN

3) AmeL(38) - RicH(15)
AmeL a.k.a Amely
Оценка: 4/5/5
Комментарий: Понимаешь, нет оценки 6 на нашем баттле!

RicH
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: AmeL

4) lik(37) - NэdMэd(15)
lik
Оценка: 4/5/4
Комментарий: Хороший трек! Раскрытие конечно не бомба, но то чего давно не слышал.

NэdMэd
Оценка: 3/3/0
Комментарий: Бред, совсем нецельный трек.

Предпочтение: lik

5) Word(35) - Milono(15)
Word
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Хорошо сначало начал раскрывать, а потом чем-то напомнил Окси! Удачи!

Milono
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Неплохой трек, относительно отбора подрос, удачи!

Предпочтение: Word


6) Смайли(33) - Fla1m(15)
Смайли
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Хороший трек! Молодец! Удачи!

Fla1m
Оценка: 3/3/2
Комментарий: Неплохо, но не хватает изюминки! Работай, удачи!

Предпочтение: Смайли

7) VovaEnjoy(33) - Dikej(15)
VovaEnjoy
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Нормально, но можно лучше. Удачи!

Dikej
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: VovaEnjoy

8) Bask(32) - Stemp(16)
Bask
Оценка: 4/5/5
Комментарий: Стайл классный, только припев не вкатил, а вообщем хорошо!

Stemp
Оценка: 4/3/3
Комментарий: Хороший текст, Раскрытие интересное)) Зацепило! Молодец!

Предпочтение: Bask

9) Scan48(31) - LilSan(16)
Scan 48
Оценка: 4/4/2
Комментарий: 2 за ОВ, потому что попсовенько. Но вообщем хороший трек!

LilSan
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: Scan48

10) Рома Drink(30) - D.R.(17)
Рома Drink
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Слишком чильный ДиЭссер, неприятно трек слушать и под такой минусок зачитон должен быть круче!

D.R.
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Сначало думал что это Сд, потом что Смайли, который рычит. Вообщем неплохо!

Предпочтение: D.R.

11) Mac[ALKOPROMO](30) - Ax(17)
Mac[ALKOPROMO]
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Понравилось, раскрытие хорошее! Удачи!

Ax
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: Mac[ALKOPROMO]

12) KLETUS(29) - ArDeaD(17)
KLETUS
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Качающий бит, зачитон не подходящий! Но понравилось, текст конешно не на высоте, работай!

ArDeaD
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: KLETUS

13) ПлаZO(28) - Nominant(17)
ПлаZO
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Понравился трек, читка хорошая, вот только текст подводит, удачи!

Nominant
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: ПлаZO

14) Квадрат(28) - Alive(18)
Квадрат
Оценка: 0/0/0

Alive
Оценка: 3/3/1
Комментарий: Работай и всё будет, задатки есть!

Предпочтение: Alive

15) crush(28) - DrAkula(18)
crush
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Читка вкатила, а текст нет! Удачи!

DrAkula
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: crush

16) 2netz(28) - Mac Mortal(19)
2netz
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Работай над текстом, зачитон понравился. Общее впечатление от трека подошло бы к 4, но пока что нет. Удачи!

Mac Mortal
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: 2netz




$CHAT_BOX$
 
KoMaДата: Среда, 17.03.2010, 17:21 | Сообщение # 9
2KG REC.
Группа: ADMIN
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
17) Kamerad(27) - Kamar(19)
Kamerad
Оценка: 0/0/0

Kamar
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Подобное раскрытие должно было быть на отборе. Ну неплохо, работай!

Предпочтение: Kamar

18) hard(27) - STiX(19)
HARD
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Качкство портит ОВ, трек хороший!

STiX
Оценка: 3/3/1
Комментарий: Уступаешь оппоненту и дело не в качестве!

19) Said(26) - TeserKM(19)

Said
Оценка: 4/3/4
Комментарий: Хороший трек, вот только бы подачу улучшить! Почти достал до 4 по читке, но пока 3.

TeserKM
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Неплохо, раскрытие понравилось!

Предпочтение: Said

20) COR(RhymeGun)(25) - Gramm(19)
COR(RhymeGun)
Оценка: 3/3/2
Комментарий: Сложно разобрать слова, зачитон не понравился.

Gramm
Оценка: 3/4/3
Комментарий: Хороший трек, но пришлось переслушать из-за того, что тихо акапелла поставлена! Удачи!

21) Light(25) - Aspirihn(20)
Light
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Ну прям молодец!

Aspirihn
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Неплохой трек! Работай, удачи!

Предпочтение: Light

22) zmax(25) - Bro(20)
zmax
Оценка: 0/0/0

Bro
Оценка: 3/3/2
Комментарйи: Если ускоряешься, то делай это в бит и четко! Удачи, работай!

23) n-way(25) - Balance(21)
N-Way
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Поставил 3 за наличие смысла! удачи!

Balance
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Работай и всё будет! Задатки есть!

Предпочтение: Пусть решают остальные судьи! Оба молодцы!

24) Jany(24) - M.B.P(21)
Jany
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Для дамы довольно неплохо!

M.B.P
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Некрасиво наезжать на девушку, тем более по интернету.

Предпочтение: Jany

25) Bambucha(24) - CMS(21)
Bambucha
Оценка: 0/0/0

CMS
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Нормально и тчк.

26) dez(24) - Flare(21)
DeZ
Оценки: 3/4/2
Комментарий: Первая часть короткая. Считаю, что она должна быть основной, и была бы бомба!

Flare
Оценка: 3/3/2
Комментарий: Работай над дикцией.

Предпочтение: DeZ

27) дымовой(24) - SCANTE(21)
дымовой
Оценка: 0/0/0

SCANTE
Оценка: 4/4/3
КОмментарий: ты очень злой)) Ночью не уснул... Хороший трек! Удачи!

Предпочтение: SCANTE

28) Yud1neS(24) - AKRON(22)
Yud1neS
Оценка: 0/0/0

AKRON
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Хороший трек, только говорить в начале надо было меньше. Удачи!

Предпочтение: AKRON

29) JD(23) - BASURON(22) - Серый
JD
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Вообщем-то трек неплохой, но не хватает изюминки. Удачи!

BASURON
Оценка: 0/0/0

Серый
Оценка: 0/0/0

Предпочтение: JD

30) LiLSaN [Inter-PoL](23) - leon(22) - PallMall(22)
LiLSaN [Inter-PoL]
Оценка: 0/0/0

leon
Оценка: 3/3/0
Комментарий: Хоть и рычишь, но эмоций вообще нет...

PallMall
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Ну минусок очень заезжанный! Зачитон неплох, но пока 3! УДАЧИ!

Предпочтение: PallMall

31) tsr(RhymeGun)(23) - абэвэгэдэйка(22) - Ripner(22)
tsr(RhymeGun)
Оценка: 3/3/0
Комментарий: Ожидал большего...

абэвэгэдэйка
Оценка: 3/3/1
Комментарий: Бональное раскрытие. Работай! Удачий!

Ripner
Оценка: 4/4/4
Комментарий: Молодец! Прям порадовал! Старайся, удачи!

Предпочтение: Ripner

32) Remi(23) - Дан МС(23) - Mr White(22)
Remi
Оценка: 0/0/0

Дан МС
Оценка: 3/4/4
Комментарий: Хорошо, сначало напомнил Арта, а после слов "Индепендент рек" все стало понятно)) Удачи!

Mr White
Оценка: 3/3/3
Комментарий: Главное, что от души. Молодец! Удачи!

Предпочтение: Дан МС




$CHAT_BOX$
 
KROTДата: Четверг, 18.03.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Дальше Проходят :

AmeL 54
lik 51
crush 50
Style 50
Vient 48
Scan48 45
Смайли 45
Word 42
Said 41
VovaEnjoy 41
Дан МС 41
AKRON 40
Bask 38
Плазо 38
SCANTE 37
Drink 36
2netz 34
Jany 33
Light 33
Ripner 33
Balance 32
Kamar 32
Kletus 32
Gramm 31
hard 30
leon 30
Mac 30
CMS 29
DeZ 29
JD 28
Bro 23
Alive 18



 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #3 (Завершён) » Оценки Второго Раунда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010