Оценки Финала!!! - TAGAN CLAN FORUM
Главная | Форум | Выход 00:39 | 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KROT  
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #2 (Завершён) » Оценки Финала!!! (кто победитель?)
Оценки Финала!!!
KROTДата: Четверг, 07.01.2010, 09:16 | Сообщение # 1
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Любое сообщение от НЕ судьи здесь = БАН

Архив треков Финала : http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4212597



 
KROTДата: Четверг, 07.01.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
ArtMC VS FiRebat

ArtMC 4/4/3 Красавец!Сильно вырос с начала баттла!Читка - четверка,так как панчи FiRebat - это другой уровень читки!Ов - тройка ,так как это не командный баттл,мне было трудно тебя по критериям оценивать,так как не всегда врубался где ты=)Текст - четверка ,есть в треке пару глуповатых выражений("Ваш рэп не так успешен...как для папы мелодрама...").Отсудил строго,но честно.Мир.

FiRebat 5/5/4 Очень сильно!Читка - пять,ноу комментс ,панчи отлично зачитаны!Ов - 4 ,так как знаю,что можешь еще лучше ,есть к чему стремиться дальше=)Текст - пятерка ,строго,рифмовка на уровень выше ArtMC!Отсудил строго,но честно.Мир.

В целом о MC BATTLE #2!!!Я считаю,что этот баттл намного сильней MC BATTLE #1!!!Уже начиная с четвертого раунда остались очень сильные исполнители,мне как судье было интересно наблюдать за каждым участником,как он растет из раунда в раунд!!!Думаю третья битва будет еще горячей!!!Мир всем!!!А скоро будет сборник с Лучшими Треками MC BATTLE #2!!!



 
KROTДата: Четверг, 07.01.2010, 12:08 | Сообщение # 3
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline


 
KROTДата: Четверг, 07.01.2010, 12:08 | Сообщение # 4
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline


 
paravanДата: Четверг, 07.01.2010, 12:29 | Сообщение # 5
судья батла
Группа: Свой=)
Сообщений: 289
Репутация: 14
Статус: Offline
ArtMC: 3/3/3 = 9

Припевы в обоих частях неплохие... Всё остальное средне. Прошлые треки хуже. Вторую часть еле дослушал.

FiRebat: 4/3/3 = 10

всё нормально...да-да, именно "нормально" и не более. под драм не понравилось, просто не моё. Последняя часть эмоциональная - этим и взял в принципе.

Финал слабый. мир.



PaRaDiSe ВКОНТАКТЕ! ВСТУПАЕМ!
 
KROTДата: Четверг, 07.01.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline


 
АкимДата: Четверг, 07.01.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Победитель MC BATTLE #1
Группа: MODER
Сообщений: 613
Репутация: 23
Статус: Offline
текст\читка\ОВ

итак:

FiRebat
первая часть ровно,но как-то минус звучит прозрачно,надо было его пиздануть каким-нибудь плагином)
во второй части напора надо было бы побольше по-моему,чтоб ваще мясо получилось.когда тараторишь порой звучит неубедительно)
третья часть-пиздатая лирика!мужик))

5\5\4

ArtMC
в первой части напора не хватает.можно было выделить интонациями некоторые строки,было бы пиздато.в припеве чем-то Джонибоя напомнил))
во второй с бита съезжаешь,не хватает опыта видимо.опять напевы эти.зря ты пытаешься петь,особенно с таким оппонентом)
автотюн в тему пизданул!круто ваще)
видимо этот бит все-таки слишком сложен или же у меня слуха совсем нет,но Firebat тут тоже с бита соскочил...либо писал текст,а потом подгонял под минус,либо хз))
ваще мне во второй части понравился только припев.вот он действительно пиздат,а сама она нудная какая-то уж очень...

4\5\4

в принципе финал хорош,но ждал я большего...так наверное всегда...возлагаешь большие надежды,а получается немного не то,чего хотел...тут все пиздато,четко,но,опять же повторюсь,от вас,парни,ждал большего.
совсем не ожидал,что ArtMC будет в финале)но ты молодец,все сделал грамотно,жаль не хватило тебе немного сил...или может еще чего-то...
FiRebat,ну ты с самого начала был фаворитом,что еще раз доказал в финале.грамотно все,качественно.заслужил по праву это первое место.респект тебе,мужик)))
в общем,обоим вам желаю успехов в дальнейшем творчестве,развивайтесь,ебашьте.
и,еще,С РОЖДЕСТВОМ ВАС,ТОВАРИЩИ!!!))))))))



мне свойственно ошибаться,ведь я всего лишь человек...
 
KROTДата: Четверг, 07.01.2010, 15:13 | Сообщение # 8
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline


 
KROTДата: Четверг, 07.01.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Я Хасол, Бэйба!
Группа: ADMIN
Сообщений: 2829
Репутация: 130
Статус: Offline
Первое Место FiRebat applause
Второе Место ArtMC applause
Третье Место Серый applause

Призы будут отданы сегодня!Всем мир! biggrin



 
TAGAN CLAN FORUM » TAGAN BATTLE ZONE » MC BATTLE #2 (Завершён) » Оценки Финала!!! (кто победитель?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TAGANCLAN © 2010